Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вы все еще можете купить пять мини-джек флагманов

Спор о том, может ли смартфон существовать без разъема для наушников, начинается примерно в ту же минуту, когда iPhone 7 показывается со сцены. Вы должны использовать адаптер для подключения наушников к этому смартфону. Ну, по крайней мере, это включено в это. После этого многие смартфоны запускались без разъемов. Многие действуют по принципу «что может быть так?», А другие просто хотят поговорить, потому что в то время все говорили о смартфонах без мини-разъема. Устройства все еще доступны с этим разъемом. И хотя вы можете успеть его купить.

Красиво, но пара сдалась.

Лично я считаю, что отсутствие разъема в случае смартфона – не повод отказаться от его покупки, а скорее причина поиска беспроводного звука. Позвольте скептикам сказать, что нет лучшего качества звука, чем бензин в баке Tesla, но это очень удобный и современный способ воспроизведения звука.

Немного полезной информации: почему некоторые адаптеры USB-C-mini-jack не работают?

Излишне говорить, что качество значительно снижается, так как кодеки и форматы, которые поддерживают даже самые дешевые беспроводные наушники, позволяют передавать звук, поэтому 99,9% обычных пользователей не видят разницы с кабельным методом. , Кроме того, вопросы о качестве наушников, которые имеют мало общего с методом подключения, уже связаны с этой проблемой.

Это выглядит впечатляюще.

Я переключился на беспроводной голос в течение долгого времени и на долгое время, и я рекомендую всем делать то же самое. Теперь разница в качестве между моделями одной ценовой категории, но с разными типами соединений, не так уж велика. Но комфорт преодолевает все незначительные недостатки, если таковые имеются.

Если вы используете кабельное соединение, вот некоторые устройства, которые все еще доступны с разъемом для наушников, которые, честно говоря, требуют непростительного места в современном контейнере для смартфона, который уже заполнен.

Samsung Galaxy S10

Все серии смартфонов Samsung прошлого года Galaxy S10 поддерживает проводные наушники. И это несмотря на то, что этот смартфон поддерживает обратную зарядку, что удобно специально для наушников и практически бесполезно в других случаях.

Обзоры смартфонов: Samsung Galaxy S10 – хорошо, но с недостатками.

В комплекте со смартфоном идет наушники AKG. Этот бренд принадлежит Harman Kardon, который Samsung купил несколько лет назад. Замкнутый круг

Вы все еще можете купить пять мини-джек 2 флагмана

Комплект Samsung Galaxy S10 можно назвать богатым.

Смартфон оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 855 или Exynos 9820, в зависимости от региона продаж. Он также имеет защиту от воды и пыли в соответствии со стандартами IP68 и встроенную память 1 ТБ в максимальной версии

Вы все еще можете купить пять мини-джек 3 флагмана

Samsung Galaxy S10

На экране также есть сканер отпечатков пальцев, но он меня не впечатляет. В ответ он напомнил мне о том, что я нашел в версии Porsche Design для Huawei Mate 10. Она не работала быстро и обычно не всегда работала. Это обновление устраняет эту проблему, но не настолько, чтобы ее можно было сравнить со многими другими аналогичными решениями на рынке.

Huawei P30

В отличие от Huawei P30 Pro, который я считаю одним из лучших смартфонов прошлого года, средняя версия Huawei P30 оснащена разъемом для наушников. Брат, в отличие от него, работает с наушниками через Bluetooth или USB Type-C.

Обзоры смартфонов: лучшие семена или маркетинг без одежды?

Смартфон во всех его выступлениях оказался очень приятным. Во многом благодаря ему, компания все еще может преодолеть трудности, которые существовали с середины прошлого года. Он продолжает выпускать аналоги этого разнообразия смартфонов, которые все еще очень актуальны, но могут работать с сервисами Google. На мой взгляд, это очень элегантное решение, и «запас прочности» этого конкретного смартфона позволяет компании оставаться на международной арене. Я не просто говорю о сотовом делении, потому что основные телекоммуникационные действия компании были затронуты.

Вы все еще можете купить пять мини-джек 4 флагмана

Все линейки Huawei P30 (Lite, Normal и Pro)

Huawei P30 оснащен мощным чипсетом Kirin 980 и 6,1-дюймовым экраном. Сканер отпечатков пальцев работает лучше, чем Samsung Galaxy S10, но эта компания определенно слишком умна с фирменными картами памяти. Однако зачем они нужны, если внутренней памяти достаточно?

На задней стенке три камеры, а спереди на экране аккуратные части, которые я ценю больше, чем отверстия. Это касается не только этого смартфона, но и вообще экрана.

Xiaomi Mi 9T и Xiaomi Mi 9T Pro

У смартфонов Xiaomi довольно двойное отношение. Заранее извиняюсь перед любителями бренда. Я уважаю ваш выбор, но не могу им поделиться. Впервые я обнаружил этот смартфон очень давно. Таким образом, они не были коммерческим проектом и питались кругом романтики, мятежа и движением против системы, которая не принимала новичков в опытном волчьем клубе.

Вы все еще можете купить пять мини-джек 5 флагманов

Xiaomi Mi 9T, ну как у всех.

Поэтому мне очень нравятся разные модели. Например, Мой 5S. В этом что-то есть. Перед ним тоже есть хорошие модели, но он мне нравится больше других. Потом пришла Ми 6 и мы уехали. Мне это больше не нравилось, поэтому появились новые модели, но ничего нового в них не появилось (извините за каламбур). Что-то новое, что-то выглядит странно, но также проблема с именами и большим количеством Redmi. Короче, у меня это не сработало. Но нельзя сказать, что у них есть разъем для наушников, потому что это тоже флагман.

Многие скажут, что Mi 9T Pro – это очень хорошее соотношение цены и качества. Я не буду спорить, я продолжу с моим мнением. За деньги он предлагает Snapdragon 855 (в версии Mi 9T будет Snapdragon 730), три камеры (максимум 48 мегапикселей), экран AMOLED без рамки (6,39 дюйма, Full HD +), фронтальная камера 20 мегапикселей, сканер отпечатков пальцев экран, аккумулятор на 4000 мАч и, конечно же, разъем для наушников.

Realme X2 Pro

В отличие от последних моделей Xiaomi, этот смартфон меня действительно удивил. Я бы не сказал, что это лучший, но по цене он имеет очень хорошие характеристики и работает очень хорошо.

Обзоры смартфонов: Realme X2 Pro: еще один «убийца»? Почти.

Больше устраивает производительность и камера. Именно они производят самое приятное впечатление, но остальные параметры не подводят. Например, 12 ГБ ОЗУ и 256 встроенной памяти на максимальной скорости.

Вы все еще можете купить пять мини-джек 6 флагманов

Вы можете сразу увидеть, какой бренд запускает этот смартфон.

Кроме того, он оснащен 6,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED, Snapdragon 855 Plus, 64-мегапиксельной камерой и 50-ваттной быстрой зарядкой Super VOOC, которая позволяет заряжать аккумулятор всего за 30 минут.

Может быть, это как-то потеряно с супер-флагманами, но за эти деньги это определенно привлекательно и имеет разъем для наушников.

Asus Zenfone 6

Последнее устройство, которое имеет разъем для наушников, которые до сих пор можно приобрести и выделяется из остальных, я могу назвать Asus Zenfone 6 с интересной, но спорной камерой.

Обзор смартфонов: ASUS представляет ZenFone 6. Мы видели это

Напомню, что камера на этом смартфоне не двигается, а наклоняется. Другими словами, основная камера становится фронтальной камерой. Следовательно, вы можете сэкономить на дополнительных передних модулях и не искать компромисс, который соответствует сжатой раме передней панели.

Вопрос только для самого механизма. Когда он не мог закрыться, он начал беспомощно висеть. Это кажется регулярным, и вы должны сначала закрыть его руками, а затем начать работать в обычном режиме.

Вы все еще можете купить пять мини-джек 7 флагманов

У конструкции этой камеры есть свои преимущества, но есть немало недостатков.

Этот смартфон оснащен Snapdragon 855, 6 или 12 ГБ оперативной памяти и 64 или 265 ГБ постоянной памяти. Основной датчик камеры составляет 48 мегапикселей и широкая 13-мегапиксельная камера. Лично у меня достаточно зума. Когда я использую смартфон, я думаю, что будет лучше установить его, чем широкоугольный модуль, потому что основной модуль достаточно широк. Но спасибо за батарею 5000 мАч!

В заключение давайте ответим на небольшой вопрос, чтобы понять, насколько ваше мнение соответствует этой коллекции. Ответьте, какой смартфон с разъемом для наушников вы считаете лучшим из списка ниже. Было бы интересно изучить результаты. И, конечно же, не забудьте зайти в наш чат Telegram.

Table of Contents