Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы все еще можете сэкономить на Apple Watch хотя премьер день закончился

Amazon Премьер 2019 наступил и прошел, но это не значит, что вы больше не можете экономить на Apple Watch сделок. В настоящее время, Amazonпо-прежнему сбрасывает со счетов модель 4 + 44мм GPS + Cellular.

Сначала он берет 50 долларов с обычной цены. Но если вы выбираете доставку без срочности, вы экономите еще $ 14,01 при оформлении заказа. Это означает, что вы платите только $ 464,99.

Обе модели GPS на 40 мм и на 44 мм также все еще обесцениваются на 50 $. Там нет дополнительной скидки сверху, но это по-прежнему отличные цены на последние Apple Watch моделей.

Последний Apple Watch Модели имеют переработанный дизайн с увеличенным на 30% дисплеем, встроенной ЭКГ и тактильной обратной связью в цифровой короне. Там также обнаружение падения с аварийной SOS. Если вы выберете модель «Сотовая связь», у вас также будет постоянное подключение, чтобы вы могли оставить свой iPhone позади и при этом совершать и принимать звонки и текстовые сообщения, а также потоковую передачу Apple Музыка на ходу.

Излишне говорить, что мы большие поклонники Apple Watch Серия 4 здесь на Wareable. Мы наградили его обзором 4.5 / 5 и заявили: «Правда в том, что Apple Watch В настоящий момент Series 4 находится в другой лиге и сочетает в себе стиль, особенности и характеристики, чтобы сделать отличные умные часы.

Простота и доступность сотовой связи, точность и полезность его пульсометра и широта его фитнес-экосистемы – вот области, которые оставили конкурентов в своей пыли. добавлять Apple Pay, SOS, обнаружение падения, оповещения о сердечном ритме – невероятно думать, что Apple Watch Серия 4, несомненно, спасет жизнь хотя бы одного человека. А кто еще может сказать это прямо сейчас?

Теперь, когда Prime Day 2019 закончился еще на один год, не ясно, как долго эти Apple Watch Серии 4 сделки будут торчать вокруг. Схватите их, прежде чем они снова поднимутся в цене.


Wareable имеет партнерские партнерские отношения и может получить комиссию, если вы нажмете ссылку на продавца и совершите покупку. Эти партнерские отношения помогают поддерживать работу, которую мы делаем, и не влияют на продукты, которые мы покрываем, или на то, как мы их покрываем. Прочитайте наше редакционное обещание.

Add comment