Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы готовы Смотрите трейлер о том, что вас ждет в 10 сезоне Fortnite

Мы на пороге просмотра ожидаемого сезона 10 Fortniteи Epic Games почувствовали вкус того, что мы можем ожидать за день до своего дебюта 1 августа, опубликовав видео с кратким предварительным просмотром истории, в которой показаны взрывы, космические путешествия, а также различные персонажи и элементы, которые они наверняка пробудят ожидания фанатов и любопытствуют.

Трейлер прибывает только через пару дней после того, как Epic опубликовал изображение следующего сезона, которое, кажется, показывает механический характер, который может значительно изменить способ игры Battle Royale.

Действительно, изображение того, что выглядит как транспортное средство или механический персонаж, известный на английском языке как Мех, был опубликован в официальном отчете Twitter из Fortniteс запиской, в которой говорилось, что фанаты увидят их 1 августа. У меха, похоже, есть два разных стиля оружия, так как у одной руки есть двойное оружие, а у другой только одна пушка.

Чуть более недели назад игроки, начавшие свои игры, столкнулись с битвой между морским чудовищем по имени Кайдзю и гигантским роботом, который развивался прямо в центре карты Battle Royale. Борьба закончилась поражением морского существа и комика, который танцевал комично, прежде чем взлететь в небо. Это оставило некоторые локации Battle Royale в руинах, но не настолько, чтобы полностью изменить их внешний вид, как мы видели в предыдущих сезонах.

Механические роботы – не единственная вещь, которую Epic Games демонстрирует, чтобы вызвать ожидания о 10 сезоне. 28 июля отчет о Twitter он опубликовал изображение который, казалось, показал Dusty Depot, область, которая долгое время была разрушена и заменена кратером на карте Battle Royale. Поскольку история Fortnite Если вы рассмотрели все виды межпространственных путешествий и странные научные явления, было бы логично думать, что событие, которое пересекает временной барьер, безусловно, возможно.

Последнее полное обновление контента на Fortnite Он был запущен ранее в этом месяце и ознаменовал второй день рождения игры. Подарки на день рождения, содержащие легендарные предметы, были разбросаны по карте, также можно было найти торты на день рождения, содержащие улучшения здоровья и щиты.

Основным дополнением оружия стала снайперская винтовка Storm Scout, которая шла с элегантным и футуристическим дизайном, но творческий режим получил лучший новый контент. Добавлены наборы фильмов, которые позволяют игрокам организовывать свои собственные голливудские постановки.


Add comment