Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы должны знать, как отключить внутренние приложения в Galaxy S9 «Android ::

что Galaxy S9 – отличный телефон, работающий на экосистеме Android. Это включает в себя семейство приложений Google, многие из которых пересекаются с функциональностью Samsung. Это может вызвать чрезмерное количество приложений, которые высасывают ресурсы с вашего телефона, но, к счастью, есть способы уменьшить шум и отключить приложение по умолчанию.

Хотя Samsung может быть очень совместим с различными фирменными приложениями, они, как правило, не согласны с собственными приложениями Google, которые, как правило, выглядят чище и функциональнее. Или, может быть, вы предпочитаете приложение Samsung и хотите отключить Google, эй, здесь нет рейтинга. Что я хочу сделать, так это сказать вам, что если вы новичок в Android, вы должны знать, что возможно отключить вирусы и другие приложения по умолчанию.

Шаг 1. Откройте «Приложение» в настройках

Сначала откройте «Настройки», выполнив поиск приложения в панели приложений, или проведя пальцем вниз, чтобы открыть панель уведомлений, и коснитесь значка настроек в правом верхнем углу. Отсюда нажмите на подзаголовок «Приложения».

Шаг 2. Отключите системные приложения

В разделе «Приложения» перед вами появится список всех ваших приложений. Прокрутите, пока не найдете тот, который вы хотите отключить, и нажмите. Если он говорит «Удалить», вам повезло: вы действительно можете избавиться от приложения, нажав эту кнопку.

Вы должны знать, как отключить внутренние приложения в Galaxy S9
Вы должны знать, как отключить внутренние приложения в Galaxy S9

Если появится сообщение «Отключить» (и кнопка не будет выделена серым цветом), коснитесь его, чтобы удалить приложение из ящика приложения и удалить все связанные данные, которые могут занимать ваше хранилище. Появится предупреждение «Отключение приложения по умолчанию может привести к ошибкам в других приложениях». Нажмите «Деактивировать», чтобы деактивировать приложение, или «Отмена», если вы решите этого не делать. Вы знаете, что вам удалось сделать это, если приложение говорит «Активировать», когда оно когда-то говорило «Деактивировать».

Шаг 3. Отключите приложение Bloatware.

Когда вы находитесь здесь, вы можете заметить, что некоторые предустановленные системные приложения имеют серый параметр «Отключить», который каждый день называется вредоносным ПО. Хотя вы не можете легко удалить его, это все же можно сделать.

Если у вас есть какое-либо приложение, которое нельзя отключить или удалить через меню «Настройки» на вашем компьютере Galaxy S9, есть приложение, которое удалит все. Нужна небольшая настройка, но у нас есть пошаговое руководство по ссылке ниже.

Изображение на обложке и скриншот Брайана Ланга /

Add comment