Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы должны прекратить использование WhatsApp сейчас

Это облегчение, что я прекратил использовать WhatsApp, когда я сделал; все скоро придет в Месси До этого момента Facebook В настоящее время у вас есть пакет модерации контента *… НОВЫЙ пакет модерации контента, я должен сказать…, который AI будет использовать для маркировки сообщений до их шифрования, отправьте сообщение позже Facebook Штаб, где они могут быть прочитаны людьми. Сообщение будет использовано Facebook сделать ваши модерирующие машины умнее и лучше распознавать слова и фразы, которые нарушают термины из ваших редактируемых списков.

«Новый» пакет модерации контента

* *Facebook В последние годы он не очень хорошо проявил себя в глазах общественности, когда дело доходит до системы модерации контента. У них есть другие "новые" планы в этом году из-за небольшого похлопывания по запястью FTC.

Шифрование называется сквозным

Как Брюс Шнайер расширяется, Facebook Последний план включает в себя небольшой парадокс. WhatsApp должен иметь сквозное шифрование, которое ДОЛЖНО поддерживать конфиденциальность и безопасность связи. Но Facebook Они хотят добавить модерацию встроенного контента и алгоритмы фильтрации черного списка для всех своих сервисов, включая WhatsApp.

FacebookVisi для более умеренной платформы потребуется элемент, упомянутый на недавней публичной конференции «Внедрение ИИ для обеспечения безопасности платформы». Facebook В своей речи он сказал, что они должны иметь возможность сканировать содержимое сообщения пользователя, прежде чем они будут зашифрованы.

Facebook Он также упомянул, что им нужно собирать сообщения, помеченные их ИИ как потенциально нарушающие их речевые правила. Когда нарушение отмечено, скажем FacebookОни должны иметь возможность доступа к этим сообщениям для чтения людьми.

Как только нарушение было обнаружено, помеченные сообщения будут использоваться почти безопасно как правило продолжать практиковать свой алгоритм. Все без дополнительной авторизации от отправителя или получателя сообщения.

Facebook может зарегистрироваться серия слов или фраз Он будет использоваться движками ИИ для поиска и набора номера. Эти машины отображаются как алгоритмы искусственного интеллекта в приложении WhatsApp локально на вашем мобильном устройстве.

Приложение WhatsApp будет читать все сообщения, когда они пишут на телефон каждого человека. Если нарушение обнаружено, оскорбительные сообщения будут отправлены непосредственно FacebookВ общем, для будущих действий.

Сломать ваше доверие

Потенциал для большего принуждения со стороны государственной системы И потенциальная порча со стороны партии3, черт возьми, большинство ОСНОВНЫХ элементов этой системы нечестны и неуместны, так что это почти поражает меня Facebook найти что-то приемлемое для фактического публичного внедрения.

Сообщения, отправляемые WhatsApp, могут оставаться сквозными в зашифрованном виде, но это НЕ означает, что все, что вы пишете или готовите для публикации в WhatsApp, останется приватным. Это больше не верно, если это правда с самого начала.

БОНУС: Для ясности, WhatsApp IS Facebook

В объявлении о приобретении WhatsApp Facebookпонятно что Facebook позже. Цукерберг буквально сказал следующее: «WhatsApp собирается соединить 1 миллиард человек. Услуги, которые достигают этих вех, очень ценны. Позже он сказал, что он был рад «сотрудничать» с сервисом и что «они сделают мир более открытым и связанным. "

В начале марта 2014 года группа конфиденциальности представила список причин, по которым Facebook Вам не должно быть позволено получить WhatsApp. Хотя первоначальные протесты, похоже, уже начались, по крайней мере, во время большого новостного всплеска, через несколько лет после приобретения, здесь, в 2019 году, снова начались события.

Отчет в Wall Street Journal сообщить, что Федеральная торговая комиссия США рассматривает вопрос о приобретении Facebook за 15 в прошлом году в рамках антимонопольного расследования. Они предположили, что расследование расследует, было ли приобретение осуществлено «для устранения потенциальных конкурентов и предотвращения конкурентных угроз».

ПРИМЕЧАНИЕ. WhatsApp – тема этой статьи, поскольку WhatsApp должен быть сквозным зашифрованным и закрытым. Так его продвигают уже довольно давно. Если можно сканировать WhatsApp, можно установить все системы и другие коммуникационные приложения. Facebook, Это значит Instagram и Facebook Мессенджер тоже!

Add comment