Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вы задержали тур Mario Kart? Здесь лучшие гоночные игры для вашего мобильного телефона

Марио Карт Тур Это следующий выпуск Nintendo для любителей гоночных видеоигр на мобильных устройствах, к сожалению, его премьера снова была отложена после того, как бета-версия была доступна в Соединенных Штатах и ​​Японии.

Вы можете быть заинтересованы: Марио Карт выйдет на Android летом

И если вы чувствуете, что ваше сердце разбито на тысячу кусочков, успокойтесь, потому что здесь мы даем вам 5 отличных рекомендаций, чтобы в том, что выпущено в этой видеоигре, вы могли практиковать свои навыки.

5. Сафари Карт

Возможно, у нее не самая лучшая графика, но видеоигра выполняет свою функцию – проводить ралли с некоторыми персонажами, и до тех пор, пока вы выиграете, новые дизайны вашего автомобиля будут разблокированы.

Доступно для Android

Вы задержали тур Mario Kart? Здесь лучшие гоночные игры для вашего мобильного телефона 1

4. Иди на картинг! ULTRA!

Добавив почти 83 000 загрузок, эта видеоигра работает почти как Марио Карт. В нем есть вызовы, подсказки и 9 персонажей, которых вы можете разблокировать, чтобы поиграть с ними.

Доступно для Android

Вы задержали тур Mario Kart? Здесь лучшие гоночные игры для вашего мобильного телефона 2

3. Angry Birds Go!

Эти птицы и их война против свиней украли сердца пользователей smartphones Несколько лет назад они решили не оставлять ни одной игры и выпустили свой гоночный титул. Где в целом вы можете выбрать своего персонажа и выполнять задания, пока не достигнете цели.

Доступно для Android и iOS

Вы задержали тур Mario Kart? Здесь лучшие гоночные игры для вашего мобильного телефона 3

2. LOL Kart

Уникальные карьеры с пародиями, основанными на персонажах поп-культуры, таких как Mario Bros., Homer Simpson, The Avengers и других.

Доступно для Android и iOS

Вы задержали тур Mario Kart? Здесь лучшие гоночные игры для вашего мобильного телефона 4

1. Пляжный багги Racing 2

Эта игра, безусловно, самая лучшая и самая похожая на Марио Карт. Его графика отличная, а игровой процесс очень дружелюбный для детей и взрослых.

Вы можете проходить различные трассы, преодолевать трудности и достигать кубка. Чем больше гонок вы выиграете, тем больше монет вы получите, чтобы настроить свой автомобиль или разблокировать новых персонажей.

Доступно для Android и iOS

Вы задержали тур Mario Kart? Здесь лучшие гоночные игры для вашего мобильного телефона 5

Примечание по теме: 10 классических видеоигр, дебютировавших 10 лет назад