Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вы заинтересованы в Mi Mix Alpha от Xiaomi?

Xiaomi знает, как раздвинуть границы. Специально для компании, которая была вызвана несколько раз на протяжении многих лет для вопиющего копирования Apple, Но мы не можем отменить тот факт, что компания отстаивала такие вещи, как резко уменьшенные рамки и даже выдвижные камеры. Это компания, которая пытается дифференцировать себя в наши дни, и это хорошо.

Особенно, когда он качается для заборов с чем-то вроде Mi Mix Alpha.

Вы видели эту вещь? Я имею в виду, видел это? Это нелепо. Это один из тех телефонов, который, несмотря на то, что на фотографиях он уже выглядит потрясающе, уверен, лично выглядит еще лучше. Что-то, что заставит вас сказать «Вау» в первый раз, когда вы достанете это из коробки. Опять же, с этим диким дизайном, вы могли бы сказать, что гораздо больше, чем один раз.

И за 2800 долларов вы бы надеялись, что так и будет. Сумасшествие – думать, что всего пару лет назад мы задавались вопросом, было бы то, к чему «смартфон стоимостью 1000 долларов» люди тяготеют или даже принимают. Оказывается, так что теперь у нас есть концептуальные устройства и «премиальные телефоны», которые сейчас стоят 2000 долларов, а в некоторых случаях даже ближе к 3000 долларов.

Разница, конечно, в том, что Xiaomi не видит, что у нового Mi Mix Alpha есть устройство для всех, как это делает Samsung Galaxy Note 10 составов, или Apple с его высококачественными моделями iPhone 11 Pro. Mi Mix Alpha будет в дефиците, и компания знает, что люди должны быть очень, очень осторожны с этим.

Но, честно говоря, со всем этим, я просто хочу изумиться с вами о дизайне. Потому что это безумие. Он берет идею изогнутого края и максимально растягивает ее. Кто-то может сказать, что телефон будет лучше, если его развернуть в планшет, как складные телефоны, которые мы видели у Samsung и Huawei, но Xiaomi определенно собирается пойти сюда еще что-нибудь. Что-то, чтобы выделиться даже темодные телефоны.

Будет ли Xiaomi преуспевать в этих усилиях, еще неизвестно. Даже такой человек, как я, думает, что телефон выглядит потрясающе (вы видели анимацию зарядки? Это хорошая вещь)? Не обязательно хотеть один. Я был бы обеспокоен случайным касанием реестра на дисплее, особенно на той стороне, которой я не пользуюсь – даже если телефон предназначен для выключения дисплея, который не используется, чтобы избежать этой самой вещи.

Плюс, это супер дорого, и вы не можете вывести это из уравнения. Супер дорогой, вероятно, достаточно хрупкий, и какой случай ты надеваешь на эту вещь? Вы даже положили на это дело? Почему бы вам, кроме чистого обязательства?

В любом случае, я хочу знать, что вы думаете о Mi Mix Alpha от Xiaomi. Вы бы купили этот телефон, если бы была возможность? Вы надеетесь, что этот конкретный дизайн получат другие производители? Или вы хотите увидеть более складные телефоны? Дайте мне знать!