Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы заметили, что Mi MIX Alpha очень похож на складной смартфон Xiaomi? Вот почему (фото)

Вчера Xiaomi потерял дар речи, представив первый в мире смартфон на весь экран. Как вы можете прочитать лучше в нашей статье, Mi MIX Alpha имеет впечатляющее соотношение экрана и дисплея на 180% и предлагает решение, которое, кажется, обходит весь вопрос, поставленный гибкими телефонами. Однако наиболее внимательные, возможно, заметили на вчерашних снимках сильное сходство с прототипом складного смартфона, показанным в марте прошлого года самой Xiaomi.

В частности сходство возникает, когда обе стороны прототипа сложены, Сегодня Ли Бин, соучредитель китайской компании, объяснил причины этого «совпадения», раскрыв, что проекты двух устройств были выполнены синхронно друг друга Два телефона фактически использовали один и тот же внутренний код, и разработка продолжалась в одинаковом темпе, что позволило сталкиваются с аналогичными техническими проблемами,

Читайте также: Xiaomi Mi 9 Pro 5G официальный

Только недавно последние задачи, представленные Mi MIX Alpha, были решены, что позволило получить небольшое количество образцов. В то же время, однако, Ли Бин заявил, что Xiaomi все еще работает над складным смартфоном и, учитывая вчерашнее выступление, его прибытие может быть не так далеко. Соревнование, Samsung и Huawei в первую очередь, рекомендуется.

Via: GizmoChina

Add comment