Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вы купили телефон 5G?

5G сотовый телефон там. Сейчас не из чего выбирать, но они есть. Это означает, что если вы действительно хотите, вы можете заплатить наличными, чтобы оставаться на грани сетевого подключения. На самом деле, многие из тех, кто действительно нашел покрытие 5G и могли его использовать, были бы очень интересными.

Конечно, если вы рассматриваете мобильный телефон 5G, возможно, вы уже провели исследование. Вы знаете, есть ли у вас покрытие сети 5G в вашем регионе. Вы всегда можете купить телефон 5G сейчас в надежде получить покрытие 5G позже, но это может быть немного сложнее.

Но это не значит, что это невозможно.

Я взгляну на опции 5G, доступные в основной беспроводной сети. Технически, Verizon имеет четыре разных телефона, которые могут подключаться к новой сети 5G операторов беспроводной связи: Samsung Galaxy S10 5G и Galaxy Note 10 5G, V50 ThinQ 5G от LG и Moto Z3 от Motorola, которым для работы в более продвинутой сети требуется аксессуар Moto Mod за 350 долларов.

Увидев AT & T быстро, он сказал мне, что у оператора Big Blue его нет smartphones это может быть связано с сетями 5G. Поиск "5G" на сайте Sprint говорит мне, что Galaxy S10 5G приходит в сеть Now Network, и у оператора есть дом с брендом HTC Hub за 600 долларов тоже.



Наконец, T-Mobile, которой владеет Samsung Galaxy S10 5G теперь доступен для покупки.

В принципе, вариантов не так много. Тем не менее, это изменится в ближайшем будущем, особенно когда начнется 2020. 5G все еще нова, и хотя некоторые компании хотят иметь возможность кричать «Первый!» У конкурентов действительно нет причин спешить.

Но я не могу не узнать, взяли ли вы смартфон 5G. И если да, то какой (Samsung или LG?). Почему вы решили так быстро запрыгнуть на 5G? И если вы покупаете один, довольны ли вы решением? Дайте мне знать