Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы купили Huawei P30 Pro? Теперь еще более ценится!

В прошлом году Huawei P20 Pro был признан лучшим смартфоном в Европе EISA (Ассоциация экспертов в области обработки изображений и звука). В этом году было объявлено о вручении награды. Не удивительно, что Huawei P30 Pro вновь становится лучшим смартфоном. Как вы знаете, P30 Pro является преемником P20 Pro. В дополнение к P30 Pro, есть и другие победители, которые следует выделить. Это включает в себя честь 20 Pro, OnePlus 7 Pro и Redmi Note 7. Победителем был выбран 61 специалист в технологических журналах из 29 стран мира.

Huawei P30 Pro

Нет сомнений в том, что Huawei P30 Pro – это устройство, которое значительно выше среднего. Пока что камера P30 Pro является лучшей по версии DXOMark. Хотя он больше не находится в верхнем положении, он остается на вершине 3. Помимо камеры, P30 Pro также предлагает лучшие функции!

Вы можете прочитать наш обзор Huawei P30 Pro здесь.

Huawei P30 Pro?

Фактически эта награда является подтверждением доминирования Huawei с точки зрения дизайна и функциональности в данной области. smartphones, Honor 20 Pro также был награжден лучшим смартфоном Lifestyle. Honor 20 Pro, возможно, не самый лучший вариант, но с потрясающей 3D-отделкой.

Вы купили Huawei P30 Pro? Теперь еще более ценится! 1

OnePlus 7 Pro

OnePlus 7 Pro не удивляет в этом списке. На самом деле, в нем есть все, что нужно смартфону, чтобы быть идеальной моделью. Примером является набор микросхем Snapdragon 855, оперативная память до 12 ГБ и хранилище UFS 3.0. Также примечателен большой изогнутый безрамочный дисплей. Не менее интересна всплывающая камера.

Вы купили Huawei P30 Pro? Теперь еще более ценится! 2

редми Note седьмой

Тем не менее, еще один неожиданный победитель, а может и нет, это Redmi. Note 7. Мы попробовали это в Leak, и нам действительно понравилось. Таким образом, это устройство получило награду «Лучшая покупка». Это связано с рядом хороших характеристик, таких как чипсет Snapdragon 660, 48-мегапиксельная камера и батарея. 4000 мАч.

Вы купили Huawei P30 Pro? Теперь еще более ценится! 3

Все награды будут вручены во время церемонии, которая состоится в IFA Berlin.

Add comment