Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы можете зарезервировать Galaxy Z Fold 2 Сегодня предварительные заказы открыты в сентябре…

Несмотря на то, что Samsung не поделился множеством подробностей о Galaxy Z Fold 2 сегодня в Unpacked, вы можете зарезервировать свое устройство сегодня.

Предварительные заказы на Galaxy Z Fold 2 начнется 1 сентября. Но если вы зарезервируете свое устройство сейчас, вы, скорее всего, получите небольшую скидку на Galaxy Z Fold 2 покупки в следующем месяце. Резервирование Galaxy Note 20, получил скидку 50 долларов. Так что мы ожидаем того же от Galaxy Z Fold 2.

Galaxy Z Fold 2 – серьезное обновление

Как и ожидалось, поскольку Galaxy Z Fold 2 теперь представляет собой складное устройство второго поколения, это огромное обновление по сравнению с оригиналом.

Samsung включил сюда несколько новых обновлений. Включая новый шарнир с щетиной внутри, чтобы грязь не попала в шарнир. Поскольку телефон все равно не складывается. Это то, что мы видели с Galaxy Z Flip ранее в этом году.

Вдобавок ко всему Galaxy Z Fold 2 также имеет большие внутренние и внешние дисплеи. Итак, теперь есть 6,2-дюймовый дисплей снаружи и 7,6-дюймовый внутренний дисплей. Оба используют дисплеи Samsung Infinity-O. Это означает, что больше нет выемки и почти безрамочного дизайна. Он также использует дырокол для камер.

Samsung не упомянул спецификации, но мы ожидаем, что он будет оснащен чипсетом Snapdragon 865+ с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ памяти. Скорее всего, будут камеры, похожие на те, что Galaxy S20 + или S20 Ultra sport. Но мы узнаем больше в следующем месяце.

Цена будет не из дешевых

Оригинал Galaxy Fold составлял 1980 долларов плюс налог. Это не дешевый смартфон, и пока мы ожидаем Galaxy Z Fold 2 будет дешевле, не будет «дешевым». Скорее всего, это будет около 1500-1700 долларов. Хотя мы также узнаем об этом в следующем месяце.

Складные предметы стоят недешево, потому что комплектующие недешевы и еще очень новые. Вдобавок ко всему, для создания складного устройства требуется много исследований и разработок. Так что не ожидайте, что эти устройства будут дешевыми или дешевле 1000 долларов в ближайшее время.

Отчасти причина более высокой цены в том, что не все ее покупают. Поскольку складные изделия более хрупкие, чем обычные smartphones, это хорошая идея для Samsung. И это гарантирует, что только самые большие поклонники получат устройство.

Samsung заявляет, что предоставит нам более подробную информацию обо всем, что касается Galaxy Z Fold 2 1 сентября. И предварительные заказы также будут запущены в этот же день.