Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы можете использовать Google Stadia на своем Android TV благодаря Android 11

Google некоторое время назад предоставил всю информацию о Stadia, в общих чертах это сервис, с помощью которого вы можете запускать самые требовательные игры через облако. Он довольно любопытен, и компания очень сильно на него ставлю как мы пришли, чтобы сказать вам сегодня.

Они планируют довести это до Android TV Очень скоро воспользоваться обновлением Android 11. Читайте дальше, чтобы прочитать все детали.

Google Stadia на Android TV станет реальностью благодаря Android 11

Это было в условность больше сосредоточены на мире телевидения, где Google объявил, среди других деталей своей дорожной карты, некоторые из своих планов для Stadia. Кажется, это довольно амбициозный план, с помощью которого вы можете наслаждаться лучшими играми во всем, что имеет экран. Ну, почти.

Новости стадиона

Это первые устройства, в которых вы можете использовать 4K 60 кадров в секунду, что кажется нам диким: Google Pixel, браузер Chrome и Chromecast Ultra. Самое смешное, что у них есть планы расширить его до Android TV. Конечно, это может занять больше времени.

На данный момент мы не знаем точную дату, когда они в конечном итоге реализуют эту опцию. Ходят слухи, что это будет в следующем году и зная, что Google, вероятно, будет таким. Даже так все зависит от Android 11 и что нужно, чтобы добраться до этих устройств. Как правило, они обычно несколько месяцев … Вооружитесь терпением.

Идея неплохая. Вместо того, чтобы иметь консоль, это будет того стоить с вашим Android TV И теперь вы можете играть в 4K. Мы увидим, как они в конечном итоге реализуют его и будут ли они использоваться во всем мире. Что вы думаете о Stadia и Android TV? Как вы думаете, это займет много времени, чтобы реализовать это? Оставьте нам свое мнение в разделе комментариев.

Источник | Разработчики XDA

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment