Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы можете купить революционный Apple Волшебная клавиатура с трекпадом прямо сейчас

Прошлый месяц , Apple Делать то, что всегда хотели потребители, – сделать iPad доступным ноутбуком. Как видите, компания анонсировала совершенно новый iPad Pro и связанные с ним Apple Волшебная клавиатура. С iPadOS 13.4 Apple Tablet наконец-то получает правильную поддержку трекпада, и вы этого не узнаете, упомянутая выше клавиатура имеет встроенный трекпад. Так что да, iPad теперь работает как физический ноутбук.

Была, к сожалению, одна проблема, которая была не очень похожа Apple, По какой-то причине, компания начала продавать новый iPad Pro, прежде чем он стал Magic Keyboard с трекпадом. Таким образом, потребители не смогли должным образом испытать новый опыт ноутбука, вместо этого они использовали Bluetooth-мышь и трекпад, чтобы опробовать его. Ну, я рад сказать, начиная с сегодняшнего дня, вы можете, наконец, купить Apple Волшебная клавиатура!

К сожалению, поскольку мы находимся в середине пандемии, вы не можете отправиться в свой район Apple Магазин или лучше купить сегодня, чтобы забрать его. Вместо этого вы должны купить его онлайн и ждать Apple Передать его на следующей неделе. Да, ждать это плохо, но, по крайней мере, не долго.

Вы можете купить революционный Apple Волшебная клавиатура с трекпадом на данный момент 1

Прежде чем вы слишком взволнованы, давайте не будем забывать об этой клавиатуре чрезвычайно Дорогой. Это может быть здесь, начиная с $ 299, это всего лишь цена клавиатуры! Вы можете получить отличный Chromebook за эту цену! IPad Pro стоит от 799 долларов, что делает его очень дорогим.

Верьте или нет, iPad Pro и Magic Keyboard вместе имеют более высокую стартовую цену, чем новый MacBook Air. Хотя новая клавиатура Magic Keyboard для iPad Pro является революционной, и iPadOS может однажды разрушить систему MacOS, большинство людей будут лучше обслуживаться MacBook Air в 2020 году.

Add comment