Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы можете наконец ответить на Instagram Прямые сообщения с вашего рабочего стола

Отвечая на ваш Instagram DM скоро станет проще, быстрее и эффективнее!

Ранее в этом году, Facebook объявил, что разворачивается возможность получать и отвечать на Instagram DM от вашего Facebook Входящие страницы.

И сейчас, Facebook приносит точно такой же опыт в Creator Studio!

В ближайшие недели пользователи Creator Studio смогут управлять всеми своими Facebook Сообщения Messenger, Instagram Прямые сообщения и Facebook & Instagram комментарии из единого, унифицированного местоположения.

Это хорошая новость, если вы управляете разговорами и взаимодействуете со своей аудиторией на обеих платформах!

Готов узнать больше? Вот все, что вам нужно знать о FacebookНовый встроенный почтовый ящик:

ответить на Instagram DM на Facebook

Note: FacebookУнифицированный почтовый ящик ранее был доступен только на страницах, но теперь он включен и в Creator Studio! Мы рассмотрим оба варианта ниже:

Как ответить на Instagram DM на Facebook страницы

FacebookНовая «унифицированная» папка «Входящие» на страницах позволяет просматривать и отвечать на сообщения как Facebook Messenger и Instagram от твоего Facebook Page.

В левой части экрана вы должны увидеть опции для Messenger и Instagram Непосредственный.

Когда вы открываете Instagram Прямая вкладка, вы можете просматривать и отвечать на все ваши Instagram DMs.

Новая унифицированная папка «Входящие» также будет доступна на мобильном устройстве через приложение «Диспетчер страниц», что позволит с легкостью отвечать на сообщения, даже когда вы в пути!

Нужен совет о том, как управлять своим Instagram DM эффективнее? Ознакомьтесь с 6 советами о том, как управлять Instagram DMs!

Как ответить на Instagram DM в Creator Studio

В то время как FacebookНовая папка «Входящие» на страницах была выпущена в течение нескольких месяцев, обновление для Creator Studio появилось намного позже.

Если вы используете Creator Studio, теперь вы сможете просматривать и отвечать на все ваши Instagram Прямые сообщения вместе с Facebook Сообщения мессенджера и Instagram & Facebook Комментарии. Вот как получить доступ:

Открыв Creator Studio, вы увидите новую вкладку «Входящие» в левой части экрана.

Когда вы нажимаете на Instagram Direct, вам будет предложено подключить Instagram учетная запись.

Входящий в студию создателя

Когда вы открываете Instagram Прямая вкладка, вы можете просматривать и отвечать на все ваши Instagram DMs.

Входящий в студию создателя

Вы также можете ответить на ваш Instagram а также Facebook Комментарии на странице – просто нажмите на Facebook или же Instagram ниже «Комментарии и многое другое», и вы найдете прямую трансляцию новых комментариев от обоих!

Входящий в студию создателя

Какие FacebookНовое интегрированное средство входящих сообщений для бизнеса

Получение здорового потока прямых сообщений на Instagram а также Facebook является отличным показателем того, что ваша аудитория увлечена вашим брендом и тем контентом, который вы публикуете.

Но разделить ваше внимание между обоими Facebook а также Instagram Платформы обмена сообщениями (и другие платформы тоже!) могут занимать много времени и их трудно отслеживать. Теперь вы сможете быстро отвечать на комментарии и запросы из одного места!

Это обязательно ускорит ваш рабочий процесс и облегчит лучшую связь с вашей аудиторией – особенно в напряженные времена, такие как распродажи и рекламные акции.

Но помимо экономии времени и энергии, FacebookИнтеграция Messenger и Instagram Прямой также намекает на (потенциально) большие вещи впереди.

Нью-Йорк Таймс сообщила о FacebookЦель построить более глубокую интеграцию между Instagram Непосредственный, Facebook Messenger и WhatsApp – возможно, собрав всех троих под одной крышей.

В то время как план все еще находится на ранних стадиях (согласно Цукербергу, они еще на год или более далеки от завершения), FacebookНовый унифицированный встроенный почтовый ящик может стать первым шагом в этом процессе.

Что вы думаете о новой интегрированной папке «Входящие» на Pages и Creator Studio? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Хотите быть в курсе Instagram в 2019 году? Подпишитесь на новостную рассылку Позднее, чтобы получать последние Instagram особенности и тенденции прямо на ваш почтовый ящик:

Add comment