Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы можете подписаться на Disney + напрямую с iPhone, iPad и Apple телевидение

дисней

Сегодня утром мы обнаружили, что сервисы потокового контента Apple TV + будет доступен с ноября за 9,99 долларов. И, с другой стороны, платформа Disney + также дебютирует в ноябре. Хотя это будет сделано по несколько более доступной цене: $ 6,99.

Что ж, сегодня мы также смогли узнать, что Disney + позволит пользователям подписываться напрямую с iPhone, iPad и Apple телевидение, То есть из самого приложения и, возможно, из настроек конфигурации вашей учетной записи в App Store. То, что предлагают не все платформы потокового контента. Не вдаваясь в подробности, Netflix отозвал эту функцию, так что пользователям пришлось оформлять заказ со своего официального сайта, чтобы пропустить налоги в размере 30% от App Store.

Как мы упоминали ранее, Disney + будет доступен с 12 ноября в Соединенных Штатах за 6,99 долл. США в месяц.

Это может вас заинтересовать | Откройте для себя Disney +, новую потоковую платформу гиганта индустрии развлечений

Другие новости о Disney +: сериалы, фильмы и совместимые устройства

дисней

Распределение услуг аудиовизуального контента Disney по запросу будет доступно через широкий спектр совместимых устройств: Apple TV, Android, Android TV, Chromecast, iPad, iPhone, PlayStation 4, Roku, Xbox One и в его веб-версии для ПК и Mac.

С другой стороны, как они указывают на The Verge, также интересно знать, что Disney + будет включать контент в телевизионном приложении Apple, Таким образом, с этой парой интересных курьезов о Disney +, мы видим, как отношения между Apple и Дисней все еще очень позитивен.

Disney + предложит зрителям Disney, Pixar, контент Marvel и из звездных войн. Истинное наслаждение для любителей кино, которые будут иметь возможность смотреть фильмы, как Capitana Marvel, Коко, Хан Соло: история Звездных войн и многое другое.

Add comment