Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вы можете получить бесплатный билет в кино от Regal через Google Pay

Примечание. Следующая статья поможет вам: Вы можете получить бесплатный билет в кино от Regal через Google Pay

Google Pay часто проводит новые акции, чтобы заинтересовать пользователей. Теперь платежное приложение запускает новую акцию с Regal Cinemas, предлагая второй билет в кино бесплатно.

Это предложение началось в понедельник и продлится до конца 2021 года. Пользователи могут найти эту акцию в приложении Google Pay. По сути, это рекламные акции BOGO (купи один, получи один), которые являются обычным явлением перед Днем Благодарения и Черной пятницей.

Чтобы иметь право на участие в этой новой акции, ваш первый билет должен быть куплен в Regal Cinemas с использованием кода из приложения Google Pay. Билеты можно приобрести на сайте Regal Cinemas, в кассе театра или в киоске самообслуживания. Однако после создания код необходимо использовать до 31 декабря 2021 года.

Google Pay также предлагает акцию возврата денег с Dunkin Donuts.

Когда код будет успешно погашен, будет сгенерирован второй билет на то же шоу. Предупреждение здесь заключается в том, что, хотя второй билет бесплатный, пользователям придется заплатить за него сбор за бронирование. Тем не менее, это все равно дешевле, чем покупать второй билет. Кроме того, эта акция предоставляет только один бесплатный билет в кино, поэтому она не распространяется на большие заказы.

Пользователи могут найти код, перейдя на вкладку «Исследовать» в приложении Google Pay. Промо-акция Regal Cinemas должна появиться в разделе «Избранное Google Pay». После этого это довольно простой процесс, который требует от пользователя нажать «Получить код», а затем использовать его для покупки билета в Regal.

«Начиная с сегодняшнего дня, новые и существующие пользователи Google Pay могут активировать предложение в своем приложении, которое даст им код предложения для бесплатного билета в Regal при оплате на веб-сайте Regal, в приложении, в киоске самообслуживания или даже в кассе».

9to5Google отмечает, что Google Pay также проводит акцию с Dunkin Donuts. Согласно этому предложению, пользователи получают кэшбэк в размере 35% за оплату привязанной картой. Эта акция также легко доступна в Google Pay.

Google Pay удается оставаться на шаг впереди благодаря захватывающим акциям в США. Мы надеемся, что в преддверии праздничного сезона таких акций станет больше.