Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вы можете получить бесплатный ключ безопасности Titan с помощью Google One…

Примечание. Следующая статья поможет вам: Вы можете получить бесплатный ключ безопасности Titan с помощью Google One…

Сообщается, что теперь Google раздает свой ключ безопасности Titan некоторым подписчикам Google One в рамках своей программы преимуществ Google One.

Обычно по цене 30 долларов за вариант USB-A или 35 долларов за USB-C, сам ключ безопасности довольно прост. И может быть одним из лучших преимуществ, предлагаемых программой. Для ясности, Titan Security Key — это устройство, которое выглядит и подключается как небольшой флэш-накопитель. Но после подключения действует как вторичная мера безопасности. В комплекте со сканером отпечатков пальцев, встроенным прямо в гаджет.

По сути, ключи работают как двухфакторная аутентификация для паролей. И, как аппаратный блок, это метод защиты учетных записей, который намного более безопасен, чем традиционные методы. Например, по сравнению с SMS, электронной почтой или приложением для аутентификации 2FA.

Как получить бесплатный ключ безопасности Titan с помощью Google One?

Теперь, как отмечалось выше, привилегия в настоящее время появляется как часть программы преимуществ Google One. Это программа, которая также возвращает пользователям 10-процентную скидку на покупки в Google Store для будущих покупок в Google Store. Таким образом, переход на этот сайт позволит пользователям проверить, имеют ли они право.

Подходящие пользователи должны будут иметь премиальную подписку на облачный сервис поискового гиганта. Это платные планы Google, которые предоставляют пользователям больше облачного хранилища, чем стандартное предложение для бесплатных учетных записей. С планами, начинающимися с 9,99 долларов США в месяц или со скидкой 99,99 долларов США в год за 2 ТБ облачного хранилища.

Однако стоит отметить, что в настоящее время сделка не отображается для каждого пользователя. Даже не для каждого пользователя, у которого есть премиум-аккаунт. Он не отображается ни для каких учетных записей здесь, на Заголовки Android, пока, например. Так что не сразу ясно, является ли подписка на услугу единственным критерием. Или если пользователям необходимо сначала выполнить какую-либо другую метрику.