Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы можете получить доступ и играть Apple Аркада прямо сейчас (бесплатно)

Apple в понедельник анонсировал несколько предстоящих игр, которые выйдут на Apple Аркада на этой неделе. И, похоже, вы даже сможете сыграть в них сегодня с бесплатной пробной версией.

Вот некоторые из названий, которые вы можете ожидать от $ 4,99 в месяц – и как вы можете зарегистрироваться Apple Аркада прямо сейчас.

Apple Аркадный просмотр

В пресс-релизе, опубликованном сегодня, Apple выделены четыре из 54 игр, которые будут доступны, когда Apple Аркада запускается. Они включают:

    Зачарованный мир: Игра-головоломка, в которой игроки играют роль феи, пытающейся «собрать воедино свой разрушающийся мир». AppleЭто метафора для ребенка, растущего во время войны.скороговоркой: Казуальная игра-головоломка, которая позволяет пользователям раскрашивать и собирать замысловатые кусочки для создания больших работ.Overland: Постапокалиптическая приключенческая игра, в которой игроки проезжают через США, спасая выживших и собирая запасы в ухудшающейся обстановке.Карта Тьмы: Карточная игра «с сенсором юмора». Игроки будут решать карточные задачи, в которых используются рисованные изображения.

Пока Apple не упомянул об этом в своем пресс-релизе, компания также сделала Apple Аркада доступна на несколько дней раньше для различных влиятельных лиц и СМИ. Короче говоря, ранний прием подписки на игру за 4,99 доллара в месяц выглядит поразительно позитивно.

Рецензенты высоко оценили уникальные механизмы и визуальные эффекты, в то время как другие были в восторге от увлекательного игрового процесса и «удивительно превосходной» линейки игр при первом запуске.

Как играть Apple Аркада сейчас

Очередной раз, Apple официально не объявлял о раннем доступе. Но также кажется, что определенное количество пользователей могут зарегистрироваться и играть в игры на Apple Аркада за несколько дней до своего официального запуска.

Это основано на ряде твитов и других отчетов от пользователей. Похоже, что те, кто имеет ранний доступ, используют одну из бета-версий iOS 13 или iOS 13.1.

Если вы используете одну из этих бета-версий, вы можете попробовать подписаться на Apple Аркада через App Store. Конечно, поскольку ранний доступ ограничен, ваш собственный пробег может отличаться.

Add comment