Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы можете получить 30-дневную бесплатную пробную версию Cinemax от YouTube телевидение

YouTube Телевидение предложило своим подписчикам 30-дневную бесплатную пробную версию Cinemax. Как сообщает 9t05, эта сделка применима только в том случае, если они выкупят ее до следующих недель. Итак, если вы YouTube Абонент телеканала получает возможность извлечь максимальную выгоду из этой сделки.

Некоторое время ведутся споры о том, стоит ли платить деньги за Youtube TV. За последние несколько месяцев услуга стала все более дорогой, что отпугнуло многих клиентов.

Однако такое повышение цен всегда сопровождалось своего рода повышением уровня обслуживания. Совсем недавно сервис добавил 8 новых каналов, включая Comedy Central и MTV. Естественно, это сопровождалось повышением цен, но взамен пользователи получали более качественные услуги.

Теперь YouTube Телевидение выглядит так, будто знает о сдержанности некоторых пользователей в отношении его ценовой структуры. К YouTube TV, предлагающий бесплатную пробную версию Cinemax, явно пытается что-то вернуть клиентам. Компания надеется, что это поможет им приобрести благосклонность пользователей.

YouTube TV предлагает бесплатную пробную версию Cinemax

Пользователи могут использовать эту бесплатную пробную версию до 31 августа. Вы можете сделать это, перейдя в YouTube Настройки телевизора. Затем перейдите в раздел членства и в разделе надстройки включите доступ к Cinemax.

Обычно Cinemax предлагает только 7-дневную бесплатную пробную версию, поэтому пользователи получают здесь достаточно выгодную сделку. Однако стоит отметить, что в этой сделке есть загвоздка.

В отличие от других бесплатных пробных версий, эта не заканчивается автоматически. По истечении 30-дневного периода вам нужно будет вручную отменить подписку. Об этом следует помнить и, возможно, установить напоминание на конец месяца, если вы, вероятно, забудете.

Если вы не отмените подписку, вам придется платить дополнительно 9,99 доллара в месяц сверх вашего YouTube Абонентская плата за ТВ.

В рекламном заявлении о сделке YouTube Телевидение распознает эту небольшую загвоздку. Они не пытаются скрыть это из справедливости по отношению к ним, но это все же немного коварно.

Прежде чем вы достигнете 30-дневного пробного периода, вы также получите электронное письмо с уведомлением, чтобы у вас была возможность отменить подписку.

В целом, это кажется приятным маленьким преимуществом для YouTube Заказчики ТВ. Учитывая, сколько они платят, приятно видеть, что взамен они получают что-то приличное. Просто не забудьте отменить пробную версию, чтобы убедиться, что с вас не будет списана оплата по истечении месяца.