Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы можете скачать и играть в Minecraft Earth на Android прямо сейчас!

Ожидание наконец закончено: Майнкрафт Земля теперь доступно на Android. Хотя игра от Mojang еще не вышла официально, уже можно скачать Minecraft Earth наслаждаться этим на устройствах Android. Конкурент Pokémon GO, наконец, делает первые шаги на платформе Android.

Minecraft Earth Android

Объявление о Minecraft Earth застало нас всех врасплох. Май был месяцем, когда шедевр из Моджанга объявил о своем поступлении на мобильные устройства так, как мы не привыкли видеть. Одна из самых актуальных игр последних лет приняла решение объединить свой строительный геймплей с технологией дополненной реальности. Очевидно, нашей первой мыслью было, что это будет версия Minecraft Покемон GO, Но теперь, попробовав, мы можем сказать, что это больше чем это,

Minecraft Earth Descargar

Бета-версия Minecraft Earth была объявлена ​​эксклюзивной для пяти городов (Лондон, Сиэтл, Стокгольм, Токио и Мехико). Но после загрузки APK мы можем подтвердить отсутствие трюков или VPN-подключений для игры; тебе просто нужно скачать и установить игру. Конечно, вы можете сделать это удобно из наш сайт, И это еще проще, если вы используете наш Магазин приложений,

Это сказало, есть одно требование чтобы насладиться Minecraft Earth: вы должны иметь последнюю версию Сервисы Google Play для AR установлены.

Майнкрафт Земля APK

После установки игры Minecraft Earth запросит серию разрешений, а также загрузка необходимых обновлений начать опыт. Не забудьте проверить и убедиться, что права доступа правильные, в противном случае вы не сможете играть правильно. Вот что случилось с нами, как вы можете видеть в наш геймплейный ролик: мы не могли использовать камеру устройства для дополненной реальности. Но это исправимая ошибка, как вы можете видеть на наших скриншотах. Те, у кого есть устройства Xiaomi, захотят обратить на это особое внимание.

Майнкрафт Земля Бета Android

Помни что Minecraft Earth все еще находится в бета-версии, так что вполне возможно, что игра не так гладко, как следовало бы. Нам придется ждать будущих обновлений для улучшенного движка, но, по крайней мере, мы можем сказать, что мы попробовали его и что он обязательно станет одной из звездных игр предстоящих месяцев. Если вы хотите играть, вам просто нужно загрузить и начните жить опытом Minecraft в вашем реальном окружении.

Minecraft Earth для Android (APK) | Скачать

Add comment