Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вы можете скачать программу запуска Nothing уже сегодня!

Примечание. Следующая статья поможет вам: Вы можете скачать программу запуска Nothing уже сегодня!

Мир мобильных технологий жаждет узнать, что приготовил Carl Pei со своей компанией Nothing. Смартфон Nothing Phone (1) станет смартфоном компании, и мы все рады узнать, как он бросит вызов Apple и Samsung. Хотя мы не знаем, как будет выглядеть аппаратная часть телефона, мы можем попробовать программное обеспечение. Сегодня вы можете загрузить и опробовать бета-версию Nothing Launcher.

В случае, если вы ничего не знаете о Ничто, вот переподготовка. Карл Пей, соучредитель популярного бренда OnePlus, запустил собственный бренд мобильных технологий под названием Nothing. Первым продуктом компании стал набор наушников TWS под названием Nothing Ear (1).

Однако Пей хочет поймать рыбу покрупнее и выпустить полноценный смартфон. Ожидается, что этот телефон, получивший название Nothing Phone (1), станет глотком свежего воздуха для сообщества смартфонов. Ожидается, что сам телефон будет запущен где-то летом 2022 года.

Теперь о Nothing Launcher, вы можете скачать и установить его сегодня.

Во время недавнего мероприятия Пей продемонстрировал часть программного обеспечения телефона. Очевидно, что он будет работать под управлением Android, но у компании будет свой собственный скин. Названный Nothing Launcher, он продемонстрирует уникальную эстетику компании.

На первый взгляд, он имеет некоторое сходство со стандартным Android… задолго до Android 12. Значки приложений довольно большие и круглые, и они напоминают вам то, что вы видели на старом телефоне Pixel. Когда вы установите его, вы увидите, что обои меняются на этот довольно странный и жуткий фон руки; вдруг вы смотрите фильм ужасов.

Навигируя и используя интерфейс, вы увидите, что можете легко перейти к настройкам обоев, получить доступ к виджетам и получить доступ к дополнительным функциям приложения прямо с главного экрана. Также есть меню настроек домашнего экрана, но вам нужно изменить только две вещи. Вы можете включить / отключить точки уведомлений и выбрать, хотите ли вы, чтобы новые приложения автоматически добавлялись на главный экран.

ничего лаунчер 1

Однако не все могут получить этот лаунчер

Если вы хотите попробовать это, просто знайте, что это не для каждого телефона. Вы можете загрузить Nothing Launcher, если у вас есть телефон Galaxy S21 или Galaxy S22. Что касается телефонов Pixel, вы можете получить его, если используете телефон Pixel 5/5a или Pixel 6. Ничто не отметило, что совместимость с OnePlus появится в ближайшее время.

Сам лаунчер весит 15 МБ. Кроме того, он находится в бета-версии, а это означает, что вы должны ожидать некоторых проблем со стабильностью.