Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы можете увидеть Apple TV + из вашего браузера благодаря своему веб-сайту

Новости по теме

Логично думать, что для того, чтобы увидеть Apple TV + вам нужно или устройства Apple или совместимые устройства, такие как некоторые смарт-телевизоры Samsung. Но как насчет пользователей, которые У нас нет продуктов из Apple Но мы хотим наслаждаться сервисом?

Apple в последнем выступлении заверили, что сервис У меня была бы веб-страница; хорошая новость, потому что это открыло возможность того, что через браузер, который не работал на устройстве Apple Давайте воспроизвести содержание.

Так будет, потому что благодаря этому маневру Apple мы можем видеть Apple ТВ + в Safari, Chrome и Firefox. Конечно, будучи веб-браузерами, мы можем видеть контент снаружи устройств из Apple, Движение очень похоже на то, что он сделал с Apple Музыка, которую также можно запустить на сайте.

вид Apple ТВ + в вашем браузере без возможности будет больше

Рассматриваемый URL будет tv.apple.com, а также подписаться Мы можем визуализировать контент, который мы хотим. Конечно, это не самый идеальный способ сделать это, так как будет удобнее использовать эту услугу на устройстве. Apple поддерживается. Но очень позитивно, что фирма решила открыть Apple ТВ для большего количества пользователей.

Apple ТВ + прибудет 1 ноября охватывая более 100 стран и регионов. Услуга будет постепенно предлагаться в дополнение к оригинальным телевизионным программам и сериалам, таким как «Видеть», «Для всего человечества» или «Утреннее шоу». Apple ТВ + будет стоить 4,99 евро в месяц с семейным планом, Так что это явный удар по вашим прямым конкурентам: Netflix, Disney + и HBO.

В дополнение к веб-сервису мы также можем использовать приложение TV + с iPad, iPhone, Mac и Apple TV. Это один из самых сильных пунктов сервиса, который следует за экосистемой, настолько известной, что Apple построил; Возможность пользоваться всеми нашими услугами в любом месте и любым способом, несомненно, будет отличным стимулом для пользователей.

Add comment