Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы можете увидеть Apple TV + из вашего веб-браузера

Время, когда услуги Apple Они были исключительными, чтобы их устройства остались позади. В то время как оборудование, производимое компанией, предлагает лучший опыт, это не значит, что оно единственное. Есть несколько примеров: iTunes, Apple Телевизор, Apple музыка и теперь ваша новая видео платформа для потоковый, Apple ТВ +,

Начиная с 1 ноября, те, кто имеет доступ к URL-адресу tv.apple.com, могут пользоваться Apple ТВ + веб-приложение будет доступно в день запуска, позволяя браузерам, таким как Safari, Chrome и Firefox, получать доступ к сервису, независимо от того, используете ли вы компьютер с Windows,

Apple будет следовать по тому же пути, который он взял с Apple Музыка, предлагая веб-приложение для вашей платформы потоковый, Это разумное решение, если учесть, что многие пользователи получают доступ к Netflix или Spotify со своего ноутбука или рабочего компьютера в те моменты, когда невозможно лежать на диване.

стратегия Apple агрессивен, поскольку он не только делает ставку на революционную цену, которая дешевле, чем Netflix и предлагает 4K, HDR и Dolby Atmos, но и стремится охватить наибольшее количество пользователей при открытии на несколько платформ.

Добавлено в веб-приложение и устройства Appleкак iPhone, iPad, iPod touch, Apple ТВ и на macOS Каталина, Apple ТВ + тоже будут доступны на телевизорах Samsung Smart, Южнокорейский производитель недавно включил поддержку Apple TV и AirPlay 2 для доступа к каталогу фильмов и сериалов.

Apple ТВ + будет доступны с 1 ноября по цене 4,99 евро или 69 песо и предложит множество серий, среди которых Утреннее шоу, видите, для всего человечества и Снупи в космосе, Apple он обещал новые выпуски каждый месяцкак это происходит на площадках соревнований.

В будущем его реализация ожидается в Amazon Fire TV телевизоры LG, VIZIO и Sony.

Add comment