Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вы ненавидите стирать? Пусть Samsung AirDresser сделает всю работу

БЕРЛИН – Samsung AirDresser – это инструмент для замены деталей, специальные инструменты. Она включает в себя систему очистки, которая очищает, устраняет неприятные запахи, пары и сушит деликатную одежду. Просто повесьте свою одежду на AirHangers, настройте ее так, как вы предпочитаете, и нажмите старт. AirDresser сделает все остальное.

Снаружи он выглядит как стандартный комод в комплекте с полноразмерным зеркалом. Благодаря чистому и элегантному дизайну его легко разместить в любом помещении, независимо от оформления. Samsung предлагает его только в одном цвете Crystal Mirror, но он доступен в двух разных размерах: один с тремя подвесками одновременно, а другой с пятью.

Samsung AirDresser

Единственная деталь, которая делает его по-настоящему умным – это сенсорная панель управления в центре зеркала. Навигация по меню проста. С обеих сторон есть экраны со стрелками, которые вы можете использовать для навигации и определения того, что вы чистите.

Раздевалки предлагают варианты, такие как на открытом воздухе, школьная форма, куртки, зимние пальто и шерсть / трикотаж. Он также говорит вам, как долго длится каждый сеанс. Ниже вы можете выбрать режим лечения, нормальный или мягкий. После того, как все настроено, просто нажмите кнопку воспроизведения, и комод начнет чистку.

Samsung AirDresser

Интерьер выглядит немного сложнее. Когда я впервые открыл ее, я сразу подумал, что это было похоже на холодильник с изолированными стенами и отделениями. Есть также два маленьких ящика внизу. Когда вы будете готовы использовать AirDresser, заполните нижний ящик водой. По словам Samsung, при заполнении до максимального уровня AirDresser может пройти 20 циклов.

После очистки снимите воздушный ящик рядом с ним и опорожните его. На нем есть съемная полка, и вы можете носить дополнительную одежду. Когда не используется, зажмите внутреннюю часть двери. AirDresser также имеет боковые аксессуары для аксессуаров, таких как шарфы и галстуки.

Samsung AirDresser

Выше AirHangers для вашей одежды. Каждый клип к каждой части, предотвращая прикосновение одежды. Это также дом системы JetAir, которая очищает вашу одежду внутри и снаружи. После этого JetStream очищает одежду, чтобы убить бактерии. Затем тепловой насос сушит одежду, но его держат при низких температурах в целях безопасности и предотвращения усадки.

В задней части корпуса находится дезодорирующий фильтр. В конце каждого сеанса он захватывает и удаляет запах, который попал внутрь. Пылевые фильтры и волоконные фильтры также предотвращают прилипание частиц к стене.

Samsung не выпустила информацию о ценах и доступности, но, судя по внутренней технологии и ее огромным размерам, можно с уверенностью сказать, что AirDresser не будет дешевым.