Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы не сможете отремонтировать Airpods Pro, если он поврежден

Совсем недавно Apple объявленный новые наушники в ухо по имени AirPods Pro, Этот новый обзор успешных AirPods имеет активное шумоподавлениеи более компактный дизайн и улучшенное качество звука. Но как они внутри? Специальный сайт iFixit Это дает нам ответ на этот вопрос.

Каждый раз, когда технологический продукт от признанного бренда поступает в продажу, требуется всего небольшое количество, чтобы узнать все детали, которые имеют значение. Как снаружи, так и внутри. Часть ошибки в этом – iFixit, который отвечает за полную распаковку этих продуктов и разработку подробных руководств, чтобы добраться до кишечника всех этих устройств. AirPods Pro не является исключением, и, хотя по сравнению с предыдущими моделями они обладают большими инновациями, все меняется, если они внезапно перестают работать.

Благодаря вышеупомянутому порталу AirPods Pro получил оценку 0/10 с точки зрения компонентов, которые можно ремонтировать. И они говорят, эти наушники не основаны на модульных конструкциях, что затрудняет замену компонентов в случае возникновения неисправности. Попытка починить этот продукт будет непрактичной и дорогой.

Add comment