Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы помните мобильные телефоны со съемным аккумулятором? Они все еще сопротивляются, и это лучшие

529

Возможно, некоторые из самых молодых из этого места не помнят этого, но было время, не слишком далеко, где мобильные телефоны принесли дополнительные батареи, Замена батареи была такой же простой, как удаление газовой ловушки и замена старой батареи новой. Это время прошло, и сейчас очень трудно найти мобильные телефоны, которые позволяют доступ. С тех пор как появились «цельные» телефоны, мы приобрели визуально, но потеряли способность менять некоторые компоненты, которые со временем изнашиваются. Даже так, мы можем найти некоторые терминалы со съемным аккумулятором на рынке,

С возможностью снятия задней части телефона мы смогли не только заменить батарею, но и вставить или извлечь SIM-карту. В настоящее время новым мобильным телефонам будет очень сложно выпустить эти функции, но можно найти более старые мобильные телефоны для продажи. Поэтому, если вы один из тех, кто пропускает эту функцию на вашем мобильном телефоне, сегодня мы собрали лучшие телефоны со съемным аккумулятором, которые вы можете купить,

Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4 был одним из самых выдающихся мобильных телефонов корейской компании в 2014 году. Он отличается 5,7-дюймовым экраном с панелью Super AMOLED и разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей). Кроме того, у меня уже было использование S-Pen для улучшения функциональности и использования устройства. Автономность устройства определяется большой емкостью съемного аккумулятора, 3220 мАч. Кроме того, он был оснащен энергосберегающей системой Ultra Power Saving Battery.

Samsung спереди и сзади Galaxy Note  4

Купить Samsung Galaxy Note 4 в Amazon

LG G5 SE

LG G5 SE является несколько более короткой версией линейки корейской фирмы в 2016 году. Он выделяется своим 5,3-дюймовым экраном с разрешением QHD. Внутри находится процессор Snapdragon 652, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ дискового пространства. Его съемный аккумулятор достигает 3200 мАч.

LG G5 SE передняя

Купить LG G5 SE в Amazon

Samsung Galaxy альфа

Samsung Galaxy Альфа характеризуется дизайном, который позже выпил бы в том же году Galaxy Note 4. С пластиковой крышкой, но с очень стилизованными рамками из алюминия. Его экран – 4,7-дюймовый тип Super AMOLED с разрешением HD. Его съемная батарея имеет силу тока 1860 мАч, и, как и Galaxy Note 4, имеет ультра энергосберегающую систему энергосбережения батареи.

Samsung передняя Galaxy альфа

Купить Samsung Galaxy Альфа в Amazon

LG G4

LG G4 был лучшим терминалом корейской фирмы в 2015 году. Он выделяется прежде всего своим экраном и задней камерой. Он имел 5,5-дюймовую панель IPS Quantom Color с разрешением QHD. Его 16-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 1.8 была одной из лучших в году, находясь на очень далеком уровне от самой современной. Его съемный аккумулятор достиг 3000 мАч.

LG G4 передняя

Купить LG G4 в Amazon

Motorola Moto E5 Play

Motorola E5 Play – это недавно созданный терминал, который не зря поступил в продажу всего год назад. Он имеет 5,2-дюймовый экран с разрешением HD +, а также 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ памяти. Его съемный аккумулятор достигает 2800 мАч.

Передняя и задняя часть Motorola Moto E5 Plus

Купить Motorola Moto E5 Играть на Amazon

Add comment