Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вы потеряли свой телефон Android? Google поможет вам найти его

Это один из страхов, который многие: потерять свой терминал неспособность найти его и, таким образом, все, что у вас есть внутри, не может его сохранить. Ну, есть инструменты, которые предлагают возможность найти устройство, которое не знает, где оно находится, благодаря местоположению. И, Google, имеет свои инструменты для этого.

Некоторое время назад считалось, что достичь этого практически невозможно, но сейчас это изменилось, и компания, которая развивается Android Он предлагает то, что необходимо, чтобы иметь возможность найти телефон или планшет, который не знает, где он находится, и все это без необходимости платить копейки евро. Конечно, вы должны быть осторожны и выполнять некоторые действия и установки на устройствах прежде чем потерять его (и сейчас самое подходящее время для этого, кстати).

Отключить уведомления на Android без осложнений

Подготовьте свой телефон Android, чтобы найти его в случае потери

Чтобы получить это и быть готовым, сначала нужно убедиться, что место терминала активирован. Да, он потребляет некоторую батарею, но в настоящее время это дает больше преимуществ, чем влечет за собой потери. Достижение этого является самым простым, поскольку в значках быстрого запуска, которые появляются при развертывании из верхней области, есть один, специально предназначенный для этого, который, очевидно, вам необходимо активировать,

Расположение на смартфоне

Ниже необходимо установить приложение Найти мое устройство Если у вас его нет на телефоне или планшете. в эта ссылка Вы можете получить развитие. Установка производится регулярно из магазина Google, и, как мы уже указывали, она совершенно бесплатна. После того, как у вас есть приложение, вы должны выполнить следующие шаги, чтобы убедиться, что все работает правильно и иметь возможность найти ваше устройство Android в случае потери:

  • Доступ к настройкам телефона или планшета у вас есть
  • Теперь среди доступных опций вы должны выбрать «Безопасность» и внутри «Найти мое устройство» или «Диспетчер устройств» (это зависит от имеющейся у вас версии Android).
  • Теперь убедитесь, что свайп включен, иначе он меняет свою позицию. Кстати, мы рекомендуем запускать историю местоположений, поскольку все работает гораздо более оптимально (это можно найти в настройках местоположения вашего устройства).
  • Как только это будет сделано, у вас есть готовый терминал, чтобы вы могли легко найти его в случае, если вы потеряете его

Как использовать Google, чтобы найти потерянный телефон

Мы собираемся показать опцию, используя веб-адрес, так как это позволяет использовать инструмент как на телефоне знакомых, так и на компьютере. Таким образом, вы должны получить доступ к этой ссылке: android.com/find, Вам понадобится идентифицировать вас используя свой адрес электронной почты и пароль (который должен быть тем же, который вы активировали на потерянном телефоне или планшете).

Найти мое устройство в браузере

Затем появляется карта, на которой в зеленый круг Вы можете видеть, где находится терминал, точность зависит от выбранного местоположения, но в целом это довольно хорошо. Теперь вам просто нужно идти туда, где вы находитесь, и забрать его. Кстати, с помощью этого инструмента можно сделать еще несколько вещей, и есть много интересных действий … это:

  • Играть звук: что-то, что позволяет находить терминал намного быстрее и удобнее (это верно, даже если устройство беззвучно)
  • Блокировка устройства: который позволяет любому получить доступ к содержимому этого и, следовательно, защитить вашу информацию.
  • Удалить данные устройства: Если вы не уверены, что сможете восстановить его, вы можете сделать это и оставить оборудование восстановленным на заводе, чтобы вся информация в ваших учетных записях и фотографиях попала в руки третьих лиц.

Научитесь публиковать книги в Amazon легко и просто