Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вы предпочитаете большие телефоны для обработки электронной почты и других задач?

Большие телефоны стали центром дня. Стандартные варианты. Можно подумать, что наш маленький телефон, который составляет 4,7 дюйма, довольно большой. Но с мобильными телефонами с 6,7 экранами трудно утверждать, что рынок четко не утверждает, что людям нужны телефоны с большим экраном.

Это имеет смысл. Для некоторых людей телефоны также стали важным способом доступа в Интернет. Если вы просто пользуетесь интернетом, просматриваете видео, играете в игры или что-то еще, имея большой экран телефона, все это станет проще.

И это веселее.

Его дизайн также может сделать автомобиль ценным. Я помню, когда он был еще там Великий в основном разница между телефоном, который может отправлять текстовые сообщения, и телефоном, который позволяет вам ответить на электронную почту действительно полезным способом. В последнем случае это обычно означает смартфон или мобильный компьютер с физической клавиатурой. Другие телефоны, устройства, которые все еще пытаются показать сумасшедший дизайн, как вращающийся сотовый телефон Sony Ericsson, чтобы показать цифровую клавиатуру, не предназначены для ответа на электронные письма. И это хорошо!

Но сегодня дело обстоит иначе: друг сказал, что размер экрана вашего мобильного телефона важен как инструмент, а не как способ поглощения контента. В его случае он использовал iPhone 11 Pro Max, поскольку он использовал свой телефон в качестве основного средства связи по электронной почте. Он не хочет приносить iPad или ноутбук для ответа на электронные письма, поэтому имеет смысл использовать самый большой смартфон и, следовательно, самую доступную программную клавиатуру.

Я определенно понимаю эту идею, находясь на одном корабле. Я не использую электронную почту так часто, как она, но я использую службы обмена сообщениями, такие как Slack, для своих основных деловых коммуникаций, поэтому важно иметь хорошую клавиатуру для работы. Единственное отличие для меня в том, что я всегда привык менять его, начиная с размера экрана телефона, поэтому я никогда не думал.

Кроме того, у меня всегда есть iPad, и если мне понадобится физическая клавиатура большего размера, было бы неплохо вынуть ее из сумки.

Я думаю. При выборе следующего ежедневного драйвера, насколько важен размер экрана, поскольку он напрямую связан с вашим смартфоном как устройством, а не развлекательным устройством? Вы используете телефон большего размера, чтобы помочь вам с этим? Скажите мне!