Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы смотрите медиа-шоу компании?

Мы можем поблагодарить Стива Джобса, основателя и бывшего генерального директора PT Apple за многие вещи. Множество классных диалогов, упражнений на шею черепахи и многое другое. Одним из крупнейших является гигантское медиа-событие. С Джобсом приходится считаться силой, и наблюдать, как он открывает для себя такие продукты, как оригинальные iPhone, iPod, MacBook Air и iPad, просто фантастика.

В СМИ все еще есть события, и есть ряд докладчиков, руководителей крупных компаний, таких как Apple, Microsoft и Google: это очень интересно смотреть, потому что они показывают следующую большую вещь. Тем не менее, некоторые события в СМИ были несколько парализованы. Особенно, когда компании действительно рассылают пресс-релизы об этом или вещах, которые они рекламируют. еще до начала мероприятия,

Иногда все кажется таким ненужным.

Однако они выжили. Например, Samsung только что провела ежегодное распакованное мероприятие, чтобы показать не только новые Galaxy Серия S20, но также Galaxy Z Flip. Этот парень имеет смысл: достаньте следующий большой складной сотовый телефон и прикрепите свою настоящую флагманскую модель только для хорошего размера. В то же время, однако, можно утверждать, что в пресс-релизах и в том, что касается цикла новостей, все может быть хорошо.

Следующий месяц Apple Вы можете организовать мероприятие тоже. По слухам, мы увидим событие в СМИ во вторник, 31 марта. Что откроет компания? Надежда – это «дешевые айфоны», часто называемые «айфоны 9» или «iPhone SE 2», и я думаю, что было бы безопаснее сказать, что если бы это было единственное, что компания объявила бы, то это не было бы важным событием ».



но Apple Вы также можете обнаружить новые беспроводные наушники primasthe-ear (и бренды Apple) вместе с новой моделью iPad Pro, вариантом MacBook Pro 13, новыми деталями с клавиатурой с ножничным переключателем и, возможно, даже вызываемым аксессуаром для отслеживания Bluetooth. "AirTags".

Смартфон может не хватить для мероприятия, даже смартфон, который может летать, зависит от цены. Но если вы положите все гаджеты и устройства, которые по слухам? Ну, может тогда тебе есть чем заняться.

Мы также увидим другие медиа-события в течение года. Это включает в себя другие в Apple где мы увидим последний флагман iPhone компании и все, что есть в компании. Samsung может быть хостингом другого, и у Google есть собственное шоу на подходе. И не забывайте такие вещи, как вводная сущность WWDC или эквивалент Google для конференции ввода-вывода.

Итак, я хочу знать: вы активно смотрите это шоу? Вы слушаете, когда они происходят, и следите в реальном времени? Или вы просто ждете медиа-снимок после факта? И, даже если вы все еще смотрите медиа-шоу, вы думаете, что компания еще не стала хозяином? Дайте мне знать

Add comment