Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы уже можете подписаться на первую бета-программу Galaxy Watch 4

Примечание. Следующая статья поможет вам: Вы уже можете подписаться на первую бета-программу Galaxy Watch 4

Всего через день после того, как Samsung объявила о программе, первая бета-программа для Galaxy Watch 4 на базе Wear OS уже появилась в приложении Samsung Members, но с некоторыми оговорками.

Первая бета-программа для Galaxy Watch 4 предназначена для внесения некоторых улучшений в скин Samsung Wear OS, One UI Watch. Samsung ранее объявила, что бета-версия начнется 2 июня, но регистрация уже действует в США.

Если вы войдете в приложение Samsung Members, в карусели появится «One UI Watch Beta», как показано на рисунке ниже. Затем на странице объясняется, что бета-программа позволит пользователям «предварительно просмотреть новые функции и UX для последней версии операционной системы Wear». Другими словами, он будет предоставлять новые функции до их стабильного выпуска.

Инструкции Samsung по регистрации и установке гласят:

Чтобы принять участие в бета-программе One UI Watch, вы должны зарегистрироваться через приложение Samsung Members на своем устройстве:

  1. В приложении Samsung Members войдите в свою учетную запись Samsung. Если у вас нет учетной записи Samsung, создайте учетную запись на сайте учетной записи Samsung.
  2. После входа в приложение Samsung Members выберите «Уведомления > Регистрация в бета-программе One UI Watch».
  3. Заполните и отправьте форму заявки. Если вы соответствуете критериям участия, вы будете зарегистрированы в программе бета-тестирования One UI Watch.

Если вы успешно зарегистрировались в бета-программе, уведомления об обновлениях будут отправлены в начале бета-тестирования. Чтобы установить бета-версию программного обеспечения, на своем устройстве выберите «Настройки» > «Обновление ПО» > «Загрузить и установить». Вы также можете использовать меню обновления в приложении Galaxy Wearable. Обновления бета-версии программного обеспечения постепенно распространяются среди участников программы бета-тестирования One UI Watch.

Возможно, самым большим препятствием, с которым столкнутся некоторые пользователи, является то, что вы должен иметь смартфон Samsung, чтобы присоединиться к программе бета-тестирования Galaxy Watch 4. Приложение Samsung Members — единственный способ зарегистрироваться, и вам также необходимо загрузить плагин из магазина Galaxy. Судя по тому, как Samsung справляется с бета-версией, похоже, возможный что обновление будет доступно при сопряжении с другим устройством. Но в некоторых случаях вам понадобится доступ к устройству Samsung.

В настоящее время на странице есть кнопки «Присоединиться сейчас», «Загрузить плагин», для бета-сообщества и для полного выхода из бета-программы. Samsung отмечает, что выход из бета-версии занимает до двух дней и что вы не можете снова подписаться на бета-версию после выхода.

В настоящее время вы Можно присоединиться к бета-программе для Galaxy Watch 4, но это не сделает обновление доступным сразу. Насколько мы можем судить, обновление не будет доставлено до 2 июня, как ранее заявляла Samsung. То есть, если вам удастся добраться до требуемых форм. В моем случае я вообще не мог зарегистрироваться, так как регистрационная форма отказывалась появляться полностью — возможно, потому, что мои часы подключены к другому устройству, — но регистрационная форма открывалась без проблем для других.

Нам придется подождать еще несколько дней, чтобы увидеть, что предлагает бета-программа Galaxy Watch 4, а пока, по крайней мере, вы можете встать в очередь.

Макс Вайнбах внес свой вклад в эту статью.

Подробнее о Galaxy Watch 4:

Спасибо, Зак!

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей: