Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

вы Amazon Кнопка Dash перестанет работать в конце августа

Одна из уникальных компаний и романов, которые мы видели Amazon Это создание кнопки Dash. Первоначально рассматриваемый как некая шутка, это настоящий продукт, в котором клиенты могут купить кнопку Dash, которая специально связана с конкретным продуктом. Идея заключается в том, что это может быть использовано для повседневных продуктов, и клиенты могут изменить порядок с нажатием кнопки.

Однако в начале этого года Amazon объявили, что они больше не будут продавать эти кнопки, и похоже, что те, у кого есть кнопка Dash, перестанут работать в конце месяца и Amazon Они подтвердили, что разорвут свои отношения 31 августа.

В заявлении, сделанном Engadget, «с тех пор, как продажа устройства Dash Button прекратилась в начале этого года, мы наблюдаем постоянный рост других вариантов покупки для удовлетворения потребностей клиентов, включая виртуальные клавиши панели инструментов, загружайте доску, покупайте Alexa, подписывайтесь и сохраняйте вместе с ней (помните, что с 31 августа 2019 года клиенты больше не смогут размещать заказы через устройство Dash Button по всему миру ».

Note что это относится только к физическим кнопкам Dash и тем, которые используют активную виртуальную кнопку Dash на веб-сайте Amazon или мобильное приложение все еще может использовать его. Как мы уже говорили, это довольно новый тип продукта, но мы уверены, что найдутся те, кому будет грустно это видеть.

Опубликовано в Подробнее о ресурсах: Engadget

Add comment