Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы Apple Автомобили могут прийти с роботами, чтобы помочь вам оставаться заряженным

Вы Apple Автомобили могут прийти с роботами, чтобы помочь вам оставаться заряженным 1

Большинство электромобилей поставляются различными способами для получения энергии из вашего дома. Таким образом, вы можете подключить автомобиль, когда вы вернетесь домой, и отключить кабель, когда вы уходите. Вы должны подключить и отключить автомобиль от местного источника питания, в худшем случае, незначительные недостатки, но Apple Все еще воображаем решение, чтобы удалить их: роботы.

В патенте только под названием «Система наполнения», который выдается Apple Обнародованный во вторник технический гигант Купертино подробно описал систему, которая в значительной степени автоматизирует процесс зарядки электромобилей дома.

В основном, патенты описывают напольное устройство, которое может двигаться при активации. После этого он может автоматически перемещаться в положение рядом с транспортным средством и подавать питание на автомобиль. По сути, робот.

Другой частью патента является теория о том, что устройство может иметь реальное подключение кабеля питания или будет заряжать автомобиль посредством индуктивности на основе катушки.

Он также будет двигаться самостоятельно, используя двигатели и колеса, и будет полагаться на датчики, такие как камеры и детекторы света, чтобы избежать столкновения с объектами. Удивительно, но эта система также может использовать датчики обхода препятствий, чтобы найти самый быстрый путь для транспортного средства и предотвратить наматывание кабеля вокруг себя.

Конечно, Apple Невозможно создавать роботов для электромобилей сторонних производителей. Это почти наверняка система для того, что называется Apple Машина.

Слухи о первой вечеринке. Apple Автомобиль без водителя, под кодовым названием Project Titan, охватывал годы. Даже прозванный одним из худших секретов в Силиконовой долине. И с этого момента Apple Руководители даже подтвердили существование различных разработок на базе транспортных средств.

На протяжении многих лет автомобили AppleTim врезались в ряд препятствий и внутреннюю реструктуризацию. В какой-то момент считалось, что он перешел от разработки настоящего автономного автомобиля к основной автономной системе, которая заставит его работать.

В более поздние времена многие отчеты и патенты предложили это снова. Apple глядя на дизайн, фактическое телосложение Apple Машина.

И хотя патент Apple Это не всегда хороший показатель будущих планов компании, кажется, один из них. Apple Авто аксессуары могут быть роботами, которые помогают держать их заряженными.

Add comment