Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В ближайшее время в Google Play Movies могут появиться бесплатные рекламные фильмы и телешоу.

В нескольких отчетах указывалось, что в ближайшем будущем Google может предложить бесплатную библиотеку для просмотра фильмов и телепрограмм на основе рекламы в приложении Google Play Movies. Как сообщается, в новом обновлении Google Play Movies будет добавлена ​​категория фильмов и телепередач, в которую будут включены объявления, позволяющие пользователям просматривать контент бесплатно. В отчетах указывалось, что Google будет следовать модели, аналогичной американской службе вещания Vudu, которая также предоставляет бесплатный контент, поддерживаемый рекламой.

Приложение Google Play Movies в настоящее время позволяет пользователям брать напрокат или покупать фильмы. Однако, согласно отчету разработчиков XDA, уничтожение APK для v4.18.37 приложения Google Play Movies указывает на то, что Google, похоже, планирует добавить категорию бесплатных фильмов и телепередач, которые можно смотреть бесплатно. Google Pay Movies APK серии также проверяются 9to5Google в своем отчете. Одна из серий в Кодексе фильмов Google Play, согласно обоим отчетам, содержит «сотни фильмов», которые снабжены «несколькими объявлениями», что указывает на то, что это будет рекламная библиотека.

Отчет 9to5Google указывает, что многие строки в значке приложения указывают на то, что Google может вскоре предоставить эту функцию. Более того, по ее словам, новые фильмы будут просто натянуты YouTube Фильмы с Google Play Фильмы и YouTube Доля из той же библиотеки, когда речь идет о приобретенном контенте.

Кроме того, по ее словам, для бесплатных фильмов пользователям также может потребоваться ввести день рождения, что может помешать детям смотреть фильмы с рейтингом R.

Add comment