Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В блоге о карте Apex Storm Point рассказывается об оружии R301 и Rampage в системе крафта 13 сезона.

13-й сезон R301 и Rampage в системе крафта: текущий сезон Apex Legends был одним из самых жарких сезонов за всю историю, и Respawn надеется воплотить этот энтузиазм в «Спасителях» (13-й сезон), который дебютирует 10 мая этого года. Майнеры данных уже опубликовали несколько предстоящих нововведений в игре, включая изменения в точке Шторма, новое оружие и многое другое.

Недавно Кейт Дженсен, старший дизайнер Apex Legends, опубликовал сообщение в блоге, раскрывающее первое обновление карты Storm Point, которое, как ожидается, появится в 13-м сезоне Apex Legends: Saviors. В дополнение к изменениям, которые появятся в Storm Point в 13-м сезоне, Respawn Дизайнеры Apex также предоставили нам возможность взглянуть на систему крафта R301 на изображении.

Новое оружие R301 и Rampage в системе крафта Apex Legends Saviors

Хотя система крафта 13-го сезона Apex Legends: Saviors не была публично раскрыта, изображение в блоге Monstrous Storm ошибочно показало добавление репликаторов. В Apex Legends репликаторы создают юниты, которые преобразуют ресурсы, полученные на поле боя, в необходимую добычу.

R301 и Rampage LMG — два новых оружия, которые будут добавлены в систему крафта в 13-м сезоне и, следовательно, не будут доступны из обычной наземной добычи.

Это не подтверждено в статье в блоге, и оно могло быть включено специально для троллинга майнеров данных и не включено в обновление.

Однако есть большая вероятность, что новое вооружение будет включено в Репликатор в следующем сезоне. Если внимательно посмотреть на изображение, то окажется, что для установки обоих видов оружия в репликаторы потребуется 30 производственных материалов.

Несмотря на новое оружие, к точке Шторма будут добавлены новые арсеналы IMC. В течение многих лет Оружейная палата IMC бездействовала под землей на Шторм-Пойнте. IMC построил эти боевые механизированные средства для дополнительных возможностей перед войной и закопал их под землей.

Первоначально был разработан для помощи пилотам IMC в конфликтных ситуациях, но в последнее время никогда не использовался. Когда монстр всплыл на поверхность, была обнаружена сейсмическая угроза. В результате арсеналы загорелись и поднялись на поверхность.