Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Великобритании проводятся наземные исследования для Apple Maps «Look Around» и данные о пешеходах

Примечание. Следующая статья поможет вам: В Великобритании проводятся наземные исследования для Apple Maps «Look Around» и данные о пешеходах

Apple начала собирать данные о пешеходах в различных регионах Великобритании для своего приложения Apple Maps.

Данные о пешеходах будут собираться с помощью специальных рюкзаков, оснащенных датчиками и камерами, примерно в 85 городах и районах, включая Уэст-Мидлендс, Стаффордшир, Большой Манчестер, Большой Лондон и Беркшир. Проект попытается укрепить Apple Maps, особенно его функцию «Осмотреться» и 2D-ландшафт.

Компания из Купертино также добавляет данные об улицах, пересадочных станциях, городских площадях и парках, где проезд на автомобилях невозможен.

Apple собирает данные для своих Apple Maps в регионе с 2019 года. Новые опросы позволяют компании повторно посещать места и собирать информацию для поддержания обновленной и высококачественной карты.

Технический гигант повторяет, что конфиденциальность пользователей по-прежнему будет находиться на переднем крае процесса сбора данных, а цензура будет размещена на номерных знаках и лицах людей в режиме Look Around и по запросу.