Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В дополнение к Google Pixel, Xiaomi, OnePlus и Essential также получили Android 10.

Android 10 был официально выпущен вчера, и вскоре после презентации обновление стало доступно. Конечно, первыми были получены Google Pixel, но есть также устройства Xiaomi, OnePlus и Essential, которые уже получают Android 10!

Эта новая версия наиболее используемой мобильной операционной системы в мире приносит несколько новых функций и должна охватить гораздо больше оборудования в ближайшие месяцы.

Android 10

Google порвал с традицией именования версий Android, и вместо того, чтобы называть десерт, новая версия операционной системы – это просто Android 10. Она несет в себе множество новых функций, которые представляют текущий фокус Google и также из технологической отрасли в целом.

Заслуживает внимания родной темный режим, больше безопасности и конфиденциальности, оптимизированные жесты навигации и в целом операционная система умнее. Теперь эта новая версия Android начинает достигать smartphones,

Первым выпустить обновление было Google для его Пиксельный диапазонПочти сразу после официального объявления. Тем не менее, несколько производителей последовали. Essential также имеет тенденцию быть ссылкой в ​​этом отношении и еще раз не разочаровал. Буквально вчера Essential Phone уже получал обновление.

Google Pixel Android

Однако на этом список не заканчивается. Два гиганта, OnePlus и Xiaomi, также быстро выпустили последнюю версию Android. В случае OnePlus только OnePlus 7 и 7 Pro получил это сейчас. Кроме того, производитель не предоставил стабильную версию операционной системы. Это обновление, называемое Oxygen OS Open Beta 1, недоступно OTA, но все пользователи могут установить его вручную.

Удивительно, но Xiaomi также сделала Android 10 доступным для Redmi K20 Pro на китайском и индийском рынке. Несмотря на наличие интерфейса MIUI, Xiaomi очень быстро выпустила обновление для этого устройства. Тем не менее, для других устройств под китайским брендом еще не известны подробности их доступности.

Таким образом, несколько производителей уже используют Android 10. Теперь обновление будет постепенно выпущено для множества моделей различных производителей, некоторые из которых имеют собственные ПЗУ.

Проверьте все новости от Android 10 …