Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В игровом процессе Extensive Gears 5 представлен режим Орды от Gamescom 2019

Gamescom 2019 был местом, где Коалиция хотела представить режим кампании Gears 5, но один из режимов многопользовательской игры, который игра предложит с 10 сентября. Мы ссылаемся на режим PvE волнами, режим Орды, который является одним из наиболее популярных режимов поклонниками саги со времени его последнего выпуска. После того, как был представлен во время Inside Xbox, не могло быть и того, что кто-то опубликовал игровой процесс, который показал более широко Gears 5 и его режим орды от Gamescom 2019.

Итак, мы обнаружили обширный игровой процесс Gears 5, с более чем 10-минутным режимом Орды, начиная с Gamescom 2019. Но этот игровой процесс также оставляет нам одну из скинов Halo Reach Pack, комплект EMILE-A239. Этот пакет был представлен во время Inside Xbox, подтверждая себя в качестве стимула для приобретения Окончательная версия Gears 5, или для подписки на Xbox Game Pass Ultimate, которая теперь является рекламной за 2 евро.

Для тех, кто не знает Орда Режим Gears 5В основе предложения лежит типичный способ, которым пользователи сталкиваются с волнами врагов в разных раундах. Одним из стимулов, таким образом, в Gears 5 является возможность построения защиты для защиты области в течение каждой из игр. Благодаря этому игровому процессу Gears 5 мы видим, что Horde Mode сохраняет всю свою интенсивность и фазы планирования защиты.

Режим Орды будет режимом многопользовательской игры, который добавляет к уже представленным, которые являются обычными, плюс режим побега, который они представили на E3 2019. Это другой режим PvE, который был представлен для Gears 5, где вместо удержания волн вы должны покинуть карту в определенное время, пробираясь сквозь волны. Понятно, что опция PvE Gears 5 Это может быть очень интересно, так как варианты сотрудничества могут также представлять реальные проблемы.

Кейт развязана в трейлере к кампании Gears 5

Осталось всего несколько дней до Gears 5 прибывают на Xbox One и Windows 10. Следующее 10 сентября Это дата, когда он прибудет, и это будет сделано прямо в Xbox Game Pass. Но до этого дня 6 сентября те, кто зарезервировал Абоненты Ultimate Edition и Xbox Game Pass Ultimate, Вы можете начать свое приключение через ранний доступ.