Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В Индии анонсирован телефон Nokia 105 с длительным временем автономной работы за 1199 рупий

Nokia 105 – новейшая функциональная модель телефона от дома HMD Global. Nokia 105 был анонсирован всего несколько дней назад вместе с Nokia 220 4G функция телефона. Абсолютно новая Nokia 105 – это модель четвертого поколения, и она обещает предложить долговечный аккумулятор. Функциональный телефон имеет 1,77-дюймовый цветной экран и даже поставляется в комплекте с шестью игровыми играми для телефонов, включая Classic Snake, которой в прошлом были известны телефоны Nokia. Nokia 105 оснащен поликарбонатным корпусом, съемным аккумулятором, весом 73,2 грамма, портом Micro USB для зарядки, 3,5-мм разъемом для наушников для прослушивания музыки, слотом для карты MicroSD для хранения и поставляется в привлекательных цветовых вариантах. HMD Global объявила о том, что Nokia 105 будет доступен как с одной SIM-картой, так и с двумя SIM-картами.

Телефон Nokia 105 Feature: Технические характеристики и функции

USP Nokia 105 – это длительное время автономной работы. HMD Global говорит, что функциональный телефон будет работать в течение нескольких дней между зарядками, и если вы тот, кто много общается по телефону, то Nokia 105 является идеальным выбором, поскольку он обещает обеспечить невероятное время автономной работы в режиме разговора. HMD говорит, что Nokia 105 будет предлагать в режиме ожидания 25,8 дней, а в режиме разговора до 14,4 часов.

Nokia 105 имеет толщину 14,4 мм и весит 74,04 грамма (включая батарею). Он имеет 1,77-дюймовый QVGA-дисплей и поддерживает мини-SIM-карты. Как уже отмечалось, Nokia 105 поставляется как с одной SIM-картой, так и с двумя SIM-картами.

Функциональный телефон поставляется с шестью пробными версиями игр Gameloft, включая Tetris, Sky Gift, Airstrike, Nitro Racing, Ninja UP! и Dash Dash. Кроме того, на Nokia 105 уже установлена ​​старая добрая старая игра Classic Snake. Пользователи могут сохранять до 2000 контактов и 500 SMS на Nokia 105, поскольку она поставляется с 4 МБ ПЗУ и 4 МБ ОЗУ. Внутри телефона есть съемная батарея емкостью 800 мАч.

ЧИТАТЬ: JioSaavn или Spotify: Какая из двух услуг лучше для потоковой передачи музыки?

Он работает с программным обеспечением Nokia Series 30+ от Nokia и поставляется с предустановленным FM-радио, на что пользователи обращают внимание в функциональном телефоне. В верхней части телефона есть светодиодный фонарик. К сожалению, ей не хватает VGA-камеры, установленной сзади, но, учитывая цену, мы не должны ожидать многого.

Аджей Мехта, вице-президент и глава региона, APAC и Индия, HMD Global, сказал: «Любовь к функциональным телефонам Nokia ценится в Индии за качество сборки, надежность и функциональность. С Nokia 105 мы дарим телефон тем потребителям, которые впервые пользуются мобильностью, предоставляя им телефон с длительным сроком службы аккумулятора и предметами первой необходимости в современном дизайне. Я рад представить Nokia 105 индийским потребителям ».

Телефон Nokia 105 Feature: Цены и доступность в Индии

Nokia 105 будет доступен в Индии в трех цветовых вариантах – синий, розовый и черный. С 20 августа 2019 года телефон будет продаваться по цене 1199 рупий в крупнейших розничных торговых точках страны и в Nokia Shop Online. На данный момент на Nokia 105 нет доступных операторов связи.