Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В Индии запущена линейка ТВ VU UltraAndroid Amazon с 28 сентября

Индийский производитель телевизоров Vu расширил ассортимент своей продукции в стране, выпустив серию Vu UltraAndroid TV. Хотя в прошлом бренд сотрудничал с Flipkart для своих ключевых моделей, он сотрудничал с Amazon вместо новых телевизоров. Новые телевизоры будут доступны в трех размерах – 32-дюймовом, 40-дюймовом и 43-дюймовом. Компания еще не раскрыла цены на эти продукты, но выяснила, что они поступят в продажу с 28 сентября.

В Индии запущена линейка ТВ VU UltraAndroid Amazon с 28 сентября 1

Линейка телевизоров Vu UltraAndroid представлена ​​в трех размерах экрана: 32-дюймовый, 40-дюймовый и 43-дюймовый.

Vu UltraAndroid – технические характеристики телевизоров

Согласно заявлению компании, телевизионная линейка Vu UltraAndroid оснащена панелью Pure Prism Grade с высокой яркостью экрана. Телевизоры, как утверждают, имеют адаптивную контрастность, чтобы обеспечить идеальную точность цветопередачи для прагматической четкости. Линейка работает на базе Android 9 Pie и поставляется с несколькими встроенными приложениями, такими как Netflix, Prime Video, Hotstar и YouTube, Благодаря поддержке Google Play Store, вы сможете загружать больше приложений на эти телевизоры, как вам нравится.

Линейка телевизоров Vu UltraAndroid поставляется с 8 ГБ памяти и Bluetooth 5.0 для подключения. Они также имеют встроенную функцию Google Chrome Cast, которая позволяет вам транслировать фильмы, шоу, фотографии и многое другое с вашего Android, iOS, Mac или Windows устройство на экран вашего телевизора. Наконец, телевизоры Vu оснащены DTS Surround Sound и Dolby, чтобы обеспечить захватывающее впечатление от медиа.

«За эти годы Vu Televisions произвела революцию в сфере просмотра видео для своих потребителей, создав идеальное сочетание инноваций и технологий. Нашими потребителями являются прежде всего молодые образованные Индии, чьи предпочтения постоянно меняются. Vu Televisions обслуживает именно тот сегмент аудитории, который ищет не только отличное качество изображения и звука, но и новые инновационные впечатления, которые являются частью их повседневной жизни », Компания прокомментировала запуск.

Table of Contents