В котором яйца покемонов делают Snivy, Tepig и Oshawott появляются в Pokémon GO

Pokémon GO имеет новое обновление. Самая известная сага в своей версии с дополненной реальностью открывает покемонов пятого поколения, которые мы могли видеть в таких играх, как Черный покемон и белый покемон, Начиная с сегодняшнего дня, новые покемоны начнут появляться в игре и будут не более чем теми, что мы можем найти в регионе Теселия, переводе Unova для Европы.

ПОЛУЧИТЕ НАШ НОВОСТНОЙ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

После того, как Pokémon GO начал свое путешествие более 3 лет назад с покемонами из региона Канто, он включил в них тех, кто жил в регионах Йохто, Хоэнн и Синнох. пятое поколение прибывает, Приготовьтесь к новым рейдам и продолжайте расследование, так как это поколение приходит в игру, и здесь мы даем вам несколько указаний о том, как их захватить.

Некоторые трюки для захвата покемонов пятого поколения в Pokémon GO

В следующих строках мы покажем вам, как получить этих покемонов и даже как получить яйца Snivy, Tepig и Oshawott.

Какой покемон пятого поколения будет выглядеть диким?

Через игру вы можете найти нескольких покемонов из региона Теселия в его самом свободном состоянии, а именно: Snivy, Tepig, Oshawott, Patrat, Lillipup, Purrloin, Pidove, Blitzle и некоторые другие.

Кого покемона можно получить, высиживая яйца?

Есть несколько покемонов, которых вы можете получить только с яйцами, и они следующие, в зависимости от километров, которые вы должны пройти:

  • Патрат, Лилипуп, Пуррлойн и Пидово в 2 км яиц.
  • Snivy, Tepig, Oshawott, Blitzle, Drilbur и Foongus в 5 км яиц.
  • Феррос, Клинк, Литвик, Голетт и Дейно в 10 км яиц.

Какой покемон появится в рейдах 5-го поколения?

После долгих боев Кандела обнаружил, что в рейдах можно будет найти Лилипупа, Патрата и Клинка. И из них, Клинк никогда не будет выглядеть диким Вне рейдов, так что вам придется подготовиться к ним, если вы хотите захватить его.

Какие покемоны появляются только в определенных регионах?

И, как и все основные обновления, будут некоторые покемоны, которые появятся только в определенных регионах. Бланш проводит расследование и может гарантировать, что все это появится только в соответствии с тем местом в мире, где вы находитесь. Если вы хотите получить их, вам придется отправиться в другие районы планеты или найти способ добраться до них, не двигаясь, что означает риск получения штрафа от разработчиков игры.

  • Азиатско-Тихоокеанская зона: Pansage, Покемон Травяной Обезьяны.
  • Зона Европы, Ближнего Востока, Африки и Индии: Pansear, Пылающий Покемон.
  • Зона Америки и Гренландии: Panpour, Покемон Всплеска.
  • Западное полушарие: Heatmor, Покемон Муравейника.
  • Восточное полушарие: Durant, Покемон Муравей.

Какой покемон пятого поколения будет доступен в различных цветовых вариантах?

Если вы – Покемон (или блестящий), то вам следует знать, что вы можете найти Патрата и Лилипупа таким привлекательным способом.

Вам понадобится камень Teselia, чтобы развить покемонов

В дополнение ко всему вышесказанному, вы должны попытаться получить камень Teselia. Это черно-белый объект, который позволяет некоторым покемонам, таким как Лампент, развиваться. Эта цель может быть достигнута с помощью исследовательские достижения и никак иначе.

И это будет не единственный покемон, обнаруженный в области Теселия, который вы можете найти. Команда Niantic сообщает из своего блога, что профессор Уиллоу продолжит работу по информированию нас о тех, кто еще не появился. Время пришло, Выйдите на улицу и приготовьтесь собрать всех покемонов в регионе Теселия, В следующие месяцы у тебя уже есть работа …

Другие новости о … Pokemon Go