Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В магазине просочились спецификации Oppo Reno через 2 дня после его запуска

Oppo Reno 2, который будет официально представлен завтра, только что появился в магазине JD.com. На этом сайте они не только загрузили изображение телефона, которое вы видите выше, но и перечислили все его характеристики.

Reno 2 будет представлен в трех цветах, как и в Reno 10x Zoom Edition, анонсированном в апреле, но этот телефон будет оснащен дополнительной задней камерой. Другое различие между ними состоит в том, что Reno 2 не будет поставляться с модулем перископа.

Продолжая свои спецификации, Reno 2 будет иметь дисплей 6,5 дюйма с диапазоном цветов DCI-P3 и яркостью 500 нит. На странице не указано разрешение, но благодаря TENAA мы знаем, что это панель FHD +. Внутри мы можем найти 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.

В магазине просочились спецификации Oppo Reno через 2 дня после его запуска 1

В разделе фотографий мы видим установку с 4 камерами, которая состоит из основного датчика 48 МП, телеобъектива 13 МП, широкоугольного объектива 8 МП и датчика глубины 2 МП.

Oppo уже подтвердил, что Reno 2 будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 730G и будет иметь такие функции, как Ultra Dark Mode, Ultra Stable Mode, Hybrid Zoom x5 и Digital Zoom x20.

Мы узнаем больше информации об этом телефоне как о цене, так и о доступности с завтрашнего дня.

Что вы думаете об Oppo Reno 2?

Источник: PhoneArena