Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В море воров редко видели домашних животных

Разработчик Sea of ​​Thieves Rare сегодня представляет поток, показывающий предварительный контент грядущего обновления Smugglers Fortune 11 сентября, который должен представить внутриигровые магазины с косметикой премиум-класса в качестве домашних животных, среди прочего. особенности. ,

Полный поток можно увидеть выше, хотя, возможно, основным моментом является то, что настоящие обезьяны, привезенные командой, решили вызвать рвоту прямо на Джона Макфарлейна из Редких, увиденного в 27:47.

Возвращаясь к обновлению «Море воров», начальными питомцами являются попугаи и обезьяны, состоящие из различных видов и окрасов. Как и пираты, этот питомец сможет носить костюм, позволяя игрокам настраивать его еще больше. Криттер будет не только взаимодействовать с экипажем во время их приключений, но также будет отдыхать в различных местах на корабле во время плавания и даже прятаться, если происходят бои.

Посмотрите подробное видео о домашних животных и их механике:

Как было объявлено ранее, эти питомцы будут доступны только через новый магазин Pirate Emporium, который Rare добавил в игру. Новый магазин позволяет игрокам покупать Ancient Coins, новую форму валюты, которая в основном получается за счет реальных денег, которые затем можно использовать для покупки косметики премиум-класса.



Тем не менее, Древняя Рамка, которая несет сумки этих премиальных монет, также начнет размещаться по всему миру. Если игроку удастся убить этот скользкий и редкий скелет, вся его команда получит несколько старых монет, не потратив ничего.

В море воров редко можно увидеть домашних животных 1 Банджо-Казоие Премиум Пакет

Помимо домашних животных, в магазине появятся новые смайлики и косметика, вдохновленные кораблем Банджо-Казуи, для покупки при запуске. В дополнение к расширению списка свободно доступных косметических средств, Rare планирует добавлять дополнительные дополнительные предметы премиум-класса в следующий Pirate Emporium каждый месяц.

Обновление Sea of ​​Thieves Smugglers Fortune также предоставит возможность присоединиться к сеансу после завершения, даже для игроков в Sloop, агрессивный скелет, возможность отключить перекрестные игры для игроков Xbox на Арене, и больше Хотя в этой версии, похоже, функция утечки огня не появится в игре.

Основное обновление планируется выпустить 11 сентября на Xbox One и Windows 10, и мы получим больше информации об этом, когда заметки поступят в тот же день.

Add comment