Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В настоящее время ошибка обслуживания в Mario Kart Tour

Mario Kart Tour наконец-то здесь, но игроки сталкиваются с ошибкой обслуживания при попытке загрузить игру.

Любой, кто сейчас пытается сыграть в Mario Kart Tour, вероятно, столкнется с ошибкой: в данный момент находится на обслуживании. Это, безусловно, проблематично, особенно если учесть, что нужно сделать много гонок! Итак, давайте углубимся и выясним, если это проблема с вашей стороны или Nintendo работает над чем-то в фоновом режиме.

В настоящее время на обслуживании – Mario Kart Tour

Mario Kart Tour стартовал с гоночной гонки в Нью-Йорке, но окно технического обслуживания задержало гонку Пока игра находится в режиме обслуживания и в автономном режиме, игроки не смогут участвовать в гонках, соревноваться со своими друзьями или иным образом испытывать то, что предлагается в игре.

Mario Kart Tour в настоящее время на обслуживании
Mario Kart Tour сбил банан на трассе? Иногда игра отключается из-за планового технического обслуживания.

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы выяснить, работает ли служба в автономном режиме или у вас возникли проблемы с вашей стороны. Сначала вы захотите проверить страницу обслуживания сети Nintendo. Этот сайт расскажет вам о любых текущих, запланированных или предстоящих перебоях в работе сети. Если ни один из них не указан, это не обязательно означает, что что-то не так с вашей стороны.

Во-вторых, когда игра впервые выпущена, может быть период ударов, когда серверы испытывают большой стресс, когда игроки пытаются войти в систему и играть. В случае Mario Kart Tour весьма вероятно, что серверы находятся в автономном режиме и ремонтируются, обновляются или иным образом улучшаются. Это не может быть отражено на странице поддержки выше.

Если вы не можете подключиться в течение длительного периода времени, вы должны попытаться перезагрузить устройство. Попробуйте выключить мобильное устройство на несколько минут, затем включите его снова. Вы также можете попробовать удалить игру и загрузить ее снова. Иногда выполнения одного или обоих из них достаточно, чтобы исправить любые проблемы.

Говоря обо всем этом, есть вероятность, что Mario Kart Tour говорит, что он «в настоящее время находится на обслуживании», это именно то, что он означает. Служба недоступна для планового технического обслуживания, и вскоре она снова будет в сети. Посетите страницу Shacknews Mario Kart Tour, чтобы узнать больше новостей и руководств!

Сэм Чэндлер, родом из-под земли, относительно новичок в отрасли, начав несколько лет назад в качестве писателя по найму. Обойдя несколько университетов, получив степень бакалавра и обретя свои ноги, он нашел свою новую семью здесь, в Shacknews, в качестве редактора гидов. Нет ничего, что он любит больше, чем создание руководства, которое поможет кому-то. Если вам нужна помощь с гидом или вы заметили что-то не совсем правильное, вы можете написать ему: @SamuelChandler


Add comment