Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В настоящее время: словаки предварительно заказали на 67% больше за 5 дней Galaxy Note10 и Note10 +, чем Note9

Фото: Samsung / редакция

Samsung сообщает об огромном интересе к своему последнему флагману Galaxy Note10 и Note10 +. За первые 5 дней было заказано на 67% больше устройств в Словакии и Чехии, чем в предыдущей модели.

версия Galaxy Note10 + с 512 ГБ встроенной памяти составляет до трети всех предварительных заказов, опережая ожидания. Наибольший интерес вызывает серебристый цвет Aura Glow (60%), на черную версию Aura Black приходится 40% предварительных заказов, говорится в сообщении компании в пресс-релизе.

"Интерес словаков к Galaxy Примечание10 а Note 10+ во время предзаказной кампании искренне удивили нас. После серии Galaxy S10 a Galaxy Таким образом, A50 – еще одно устройство, которое записывает рекордный спрос в этом году," сказал Томаш Балик, директор мобильного подразделения Samsung Electronics в Чехии и Словакии, и добавил: "Меньшая модель Note10, которая является воротами в мир, была положительно воспринята клиентами Galaxy Note, за что мы благодарим наших клиентов."

До 60% покупателей воспользовались бонусным предложением, где они могут продать свое старое оборудование и получить разовый бонус к цене выкупа. Бонус в 200 евро можно получить, продав функциональные модели. Galaxy Примечание 1 – Примечание 9. Для других брендов и моделей (функциональные смартфоны и планшеты) бонус составляет 100 евро. Информация о бонусной акции доступна на сайте www.novysamsung.sk.