Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В настоящее время Discord тестирует функцию подавления шума в компьютерном чате.

Поскольку многие из нас работают дома, чтобы сгладить кривую COVID-19, игроки среди нас, несомненно, используют Discord, чтобы общаться и оставаться на связи, работая и играя. Недавно платформа VoIP объявила, что тестирует новую функцию, которая работает для подавления фонового шума.

Платформа объявила, что представила бета-версию функции подавления шума, которая была разработана в сотрудничестве с Krisp.ai. Согласно официальному сообщению в блоге, эта функция предназначена для обнаружения и удаления фоновых шумов, которые возникают вокруг вас. Оставляя только свой голос, чтобы быть четко услышанным.

Некоторые из этих звуков могут включать в себя звук вентилятора, доносящегося по комнате, разговоры окружающих на заднем плане и даже садоводство, происходящее прямо за окном. Независимо от шума, функция должна эффективно удалять его и гарантировать, что никто на принимающей стороне не сможет его услышать.

Discord в настоящее время тестирует функцию подавления шума для чата на компьютере 1

Discord также представила своего рода заявление об отказе от ответственности, в котором говорится, что ни голос, ни пользователь, ни видео, ни какие-либо данные, передаваемые через его платформу, никогда не передаются за ее пределами. Для тех, кто не знает, это заявление является копией Zoom и его недавних проблем с безопасностью.

На момент написания статьи Discord была доступна для пользователей компьютеров со вчерашнего дня, хотя она еще находилась на ранней стадии бета-тестирования. На данный момент эта функция недоступна для мобильной версии приложения, но хорошая новость заключается в том, что компания уже работает над ней.

(Источник: разногласие)

Add comment