Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В нерабочее время: USB4, новая звуковая панель Roku, Discord выходит на Launcher …

В то время как мы продолжаем искать Android 10 и готовиться к объявлению IFA 2019, несколько других историй включают игры для Android, новое оборудование для Roku и Fire TV, USB4 и многое другое.

В нерабочее время: USB4, новая звуковая панель Року, Discord приходит на Samsung Game Launcher 1В нерабочее время: USB4, новая звуковая панель Року, Discord приходит на Samsung Game Launcher 1В нерабочее время: USB4, новая звуковая панель Року, Discord приходит на Samsung Game Launcher 1В нерабочее время: USB4, новая звуковая панель Року, Discord приходит на Samsung Game Launcher 1В нерабочее время: USB4, новая звуковая панель Roku, раздор в Samsung Game Launcher 5

Кочевой Пиксельный Корпус 3

В нерабочее время: USB4, новая звуковая панель Року, Discord приходит на Samsung Game Launcher 1В нерабочее время: USB4, новая звуковая панель Року, Discord приходит на Samsung Game Launcher 1В нерабочее время: USB4, новая звуковая панель Року, Discord приходит на Samsung Game Launcher 1В нерабочее время: USB4, новая звуковая панель Року, Discord приходит на Samsung Game Launcher 1


О после часа: В этом ежедневном собрании мы рассказали о некоторых небольших историях об Android и Google за этот день с некоторыми дополнительными комментариями. Чтобы следить за всем, что мы публикуем, ознакомьтесь с некоторыми из самых больших историй сегодня и услышите 9to5 Google Daily каждое утро


Новые Roku Sound Bar и Amazon функционировать как панель ссылок JBL

Звуковые панели и декодеры являются большой частью многих жилых комнат, и недавно производители оборудования соединили их в одну. Сегодня и року и Amazon – последний со своим партнером Anker – анонсировал новые звуковые панели с операционными системами Roku и Fire TV по умолчанию.

32-дюймовый Smart Soundbar Roku стоит 180 долларов США и поддерживает HDR 4K, полный набор приложений и услуг Roku и дополнительный беспроводной сабвуфер за дополнительные 180 долларов США. Новая туманность Soundbar от Amazon и Anker немного больше в 36 дюймов и стоит $ 230. У него нет беспроводного сабвуфера, но у него есть «встроенный сабвуфер». Эта звуковая панель работает на AmazonPlatform Fire TV с Alexa и растущим магазином приложений компании, который включает YouTube,

    roku_smart_soundbar_1 'style =

Звуковая панель Roku Smart Soundbar (слева) и звуковая панель Nebula Fire TV (справа)

Если вы обратите внимание на платформу Google TV, это все вам знакомо. JBL Link Bar недавно вышла на рынок с установленным телевизором Android, но по гораздо более высокой цене – 399 долларов.

«LEGO Star Wars Battles» будут доступны на Android в следующем году

Кто не любит LEGO Star Wars? Если вы когда-нибудь хотели использовать популярную франшизу на ходу, новая игра "LEGO Star Wars Battles" будет доступна на Android в 2020 году.

Эта новая игра позволяет вам собирать и возглавлять армию персонажей LEGO Star Wars в режиме реального времени между игроками в культовых локациях Star Wars. Более 40 символов будут доступны.

USB4 предлагает зарядку 100 Вт и более быструю передачу

USB-C наконец стал мейнстримом прямо сейчас, и на этой неделе спецификация USB 4.0 – или USB4 – закрыта. в качестве CNET Сообщается, что USB4 способен удвоить скорость USB 3.2, текущий стандарт, который есть у некоторых пользователей. Он способен развивать скорость до 40 Гбит / с. Также обновленные спецификации могут заряжать устройства на 100 Вт. Также требуется, чтобы любое устройство USB4 поддерживало USB Power Transfer.

Помимо более высоких скоростей и зарядки с помощью USB4, бренд будет большим стимулом для USB-IF с этим новым стандартом, чтобы уменьшить путаницу. USB4 устройства, скорее всего, начнут поступать в конце 2020 года и далее.

Samsung Game Launcher получает спор

После флирта с Galaxy Note Выпустив 10, Samsung сегодня запустила связь с Discord, чтобы немного упростить голосовой чат на Android. Функция мобильного наложения будет добавлена ​​в Samsung Game Launcher, чтобы обеспечить быстрый доступ к элементам управления голосовым чатом, не выходя из игры, например Fortnite, Первый доступный функционал активирован Galaxy Note 10 и Note 10+ и скоро будет развернут на другие устройства Samsung.

Люди теперь могут использовать Galaxy Note10 и 10+ вместе с Discord позволяют легко общаться с друзьями, которые играют на разных платформах и устройствах. Эта функция, встроенная в Game Launcher, позволит пользователям играть в игры Galaxy smartphones Просматривайте статус мобильных игр друзей Discord, чтобы было легче узнать, когда и во что играют ваши друзья. Также будет возможность мгновенно присоединиться к голосовому чату друзей, используя Overlay Overlay.

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=qKCEnW1Ow5M (/ вставлять)

Samsung имеет новый SoC со встроенным 5G

Мир готовится к подключению 5G, и на этой неделе Samsung представила первый стандартный SoC 5G. Новый процессор Exynos 980 будет запущен в производство в конце этого года с графическим процессором Mali G76 и 8-нм технологическим процессом. Как объяснил Samsung:

Новый мощный модем для мобильных процессоров поддерживает сети от 5G до 2G, обеспечивая высокую скорость гигабитной нисходящей линии связи в 4G LTE и до 2,55 гигабит в секунду (Гбит / с) при частоте менее 6 ГГц (5 ГГц). Этот модем также поддерживает двойное соединение E-UTRA-NR (EN-DC), которое сочетает в себе соединения 2CC LTE и 5G для максимизации скорости сотовой нисходящей линии связи до 3,55 Гбит / с.

Установка модема 5G в помещении должна снизить расход заряда батареи, а также дополнительное пространство внутри устройства. в качестве ArsTechnica Покажите, самая большая история с Exynos 980 – это 8-нм процесс, который более эффективен, чем 5G, по крайней мере, на данный момент.

OnePlus дразнит процессор изображений на OnePlus TV

В конце этого месяца OnePlus запустит новый телевизор OnePlus на базе Google Android TV. Сегодня генеральный директор компании Пит Лау сообщил, что OnePlus использует специальный чип для обработки изображений в устройстве, процессор «Gamma Color Magic». По-видимому, это поможет телевидению предложить более широкую цветовую гамму.

Я с гордостью делюсь новостями о специальных процессорах изображений для #OnePlusTV, Мы создали процессор Gamma Color Magic, чтобы обеспечить лучшее в своем классе качество изображения #QLED ТВ панель с самой широкой цветовой гаммой. Я не могу ждать, чтобы испытать это! pic.twitter.com/DlQS8Y8jhn

– Пит Лау (@PeteLau) 4 сентября 2019 г.

Главные новости сегодня:


Смотрите Google 9to5 в YouTube для больше новостей:

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=mo_gDVLc8bA (/ вставлять)


Table of Contents