Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В новом стильном трейлере объявлена ​​дата выхода John Wick Hex

В течение многих месяцев, самая большая загадка, окружающая Джон Вик Хекс, дебют видеоигры франшизы Джона Вика, когда это было выпущено. Это уже не так, потому что Lionsgate и издатель Good Shepard Entertainment объявили через новый трейлер, что игра выйдет 8 октября.

Вот уже несколько лет франшиза John Wick дает о себе знать в играх, особенно в скинах на тему Джона Вика. Fortnite, но это будет первый случай, когда поклонники профессионального убийцы Киану Ривза смогут напрямую погрузиться в его мир. Но все будет не так, как они ожидают. Хотя можно легко предположить, что игра Джона Вика будет стремительным шутером, на самом деле они получают пошаговую стратегическую игру, более похожую на что-то вроде XCOM.

Разработанная Bithell Games, студией таких игр, как Volume и Thomas Was Alone, Джон Вик Хекс был создан «в тесном сотрудничестве» с творческими коллективами фильмов. Это означает, что, несмотря на более методичный стиль игры, игроки все равно получат возможность испытать действие, которое кажется оторванным от фильма Джона Вика в игре, которая будет играть как «шахматы с боевыми постановками».

«Каждое выбранное вами действие сопряжено с рисками и последствиями, и каждое оружие меняет тактику под рукой. Боеприпасы ограничены и имитируются реалистично, так что время перезаряжается и максимально эффективно использует инструменты, которые вы найдете в работе».

Объединение всего этого будет оригинальной сюжетной линией, представленной «уникальным графическим дизайном в стиле нуар» и спортивными выступлениями Яна МакШейна и Лэнса Реддика, сыгравших свои роли в фильмах. К ним присоединится Трой Бейкер, который сыграет противника игры, Хекса. Увы, не было сказано ни слова о том, будет ли потенциальный человек года Киану Ривз исполнять голос Джона Уика.

John Wick Hex, изначально предназначенный для ПК и консолей, теперь будет доступен исключительно в магазине Epic Games по цене $ 19,99. До этого, 5 октября, глава Bithell Games Майк Бителл и другие гости проведут в Нью-Йорке Comic Con панель для обсуждения игры и углубления процесса привлечения Джона Вика в мир видеоигр.

Джон Вик Хекс выйдет 8 октября для ПК.

Add comment