Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В ожидании Half-Life 3? Вы пытались запустить этот клапан несколько раз!

Недавно мы выпустили Half-Life: Alyx, которая наряду с этой игрой, вероятно, является лучшей VR-игрой, также знаменует собой изменение в модели Valve! В конце концов, мы говорим о компании, которая полностью положилась на продажи платформы Steam, забыв обо всех своих играх. Фактически, Half-Life 3 был подлинным «мемом» в индустрии, и многие игроки уже ушли в отставку, которые не получат третий сезон саги.

Однако, с реальным потоком положительных отзывов Half-Life: Alyx, в конце туннеля, кажется, есть свет.



В ожидании Half-Life 3? Вы пытались запустить этот клапан несколько раз!

Итак, Valve снова в саге полураспада с огромным желанием победить! Достаточно взглянуть на Alyx, которая является одной из самых известных игр за всю историю и уже была названа лучшей VR-игрой на рынке. Фактически, многие эксперты утверждают, что эта игра может стать новым поворотным моментом в этой части мира видеоигр.

Итак … это период полураспада 3?

Ну, по словам Робина Уолкера из Valve, главная причина, по которой Half-Life 3 или Half-Life 2: Episode 3 не существует, заключается в том, что студия не смогла сделать ничего, что поклонники уровня ожидают от сотрудников. Другими словами, Valve несколько раз пыталась запустить проекты! Но как игра с периодом полураспада, которая должна быть пересечением искусства и технологий … разработчики никогда не останавливаются на достигнутом.

Короче говоря, Valve хочет новый период полураспада, который выводит отрасль на новый уровень!

В конце концов, первая игра в саге была попыткой изменить мир «лучников», реализовав интересную историю, в то время как мы могли найти серию последовательностей действий. Тем не менее, Half-Life 2 был больше сосредоточен на развитии персонажей, а команда играла с физикой. (Из-за этого у нас был портал!)

Фактически, после всего, что было сказано, кажется, что Half-Life: Alyx смог сделать именно то, что хочет Valve, принеся на рынок некоторые инновации. Поэтому весьма вероятно, что этот эпос родился заново с таким названием … поэтому Half-Life 3 может перестать быть простым миражом в ближайшем будущем.


Кроме того, что вы думаете обо всем этом? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Следите за последними технологическими новостями на данный момент. Следуйте за нами Facebook, Twitter, Instagram! Хотите поговорить с нами? Отправить письмо на (электронная почта защищена)


Add comment