Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В октябре вышло обновление для Android Pie для LG K40

LG объявляет о следующей доступности объявления об обновлении Android 9.0 Pie для LG K40и подтверждает желание предложить инновационные и высокопроизводительные смартфоны, в том числе и в сегменте устройств начального уровня.

LG

LG K40 готов для Android Pie 9.0

Модель серии K, поступившая в продажу в Италии с апреля 2019 года, получит новое обновление в октябре. Доступно много новых функций интерфейса LG и приложений: YouTube Живая позволяет вам начать свой собственный поток YouTube одним щелчком прямо из меню камеры; функция Захват + С помощью ссылки позволяет делать снимки экрана веб-сайта и запоминать URL-адрес в контексте, чтобы вы могли подключиться к сайту непосредственно из галереи изображений.

LGLG

Есть также новые функции, посвященные видеоиграм, для всех любителей геймеров. Новое приложение Game Launcher собирает все игры, установленные в одной папке; вы сможете искать игру, в которую вы играете YouTube, для просмотра учебных пособий или обзоров; управление энергосбережение когда игра приостановлена. Наконец, были реализованы другие функции, включая Блокировка домашнего экранавозможность навсегда заблокировать положение приложений и виджетов на своих экранах, чтобы их нельзя было перемещать или удалять, e Crop Shot, функция доступна в Capture +, чтобы вырезать часть экрана и сохранить его наложение.

LG K

Как только обновление станет доступно, пользователи смогут загрузить его из меню Центра обновлений смартфона.