Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В отчете сообщается, что в 2019 году iPhone будет оснащен зарядным устройством USB Type-C

Написал Mahit Huilgol 21 августа 2019 года в iPhone Слухи, Новости

Appleсобственный кабель Lightning to USB-C

Apple Ожидается, что вытащить обертки из новых iPhone и Apple Watch в сентябре. Слухи распространены и намекают на новые функции и функциональность. ChargerLab заявляет, что Apple наконец, откажется от традиционного зарядного устройства в пользу USB Type-C. Это говорит о том, что Apple также предложит молнию на кабель USB-C.

Если это правда Apple наконец-то сможет предложить быстрое зарядное устройство, сохранив при этом кабель Lightning. Стоит отметить, что ChargerLab предсказал зарядное устройство USB-C для iPhone 2018 года, и, как мы все знаем, пророчество не сбылось. На этот раз ChargerLAB-х отчет подтверждается отчетом Macotakara. Оба отчета предполагают зарядное устройство USB Type-C для входящих iPhone. Что, как говорится, Apple удалось предложить разъем USB Type-C на iPad Pro в прошлом году.

Apple Ожидается, что iPhone 11 и Max 11 будут поставляться с батареей большего размера. В отчете также указывается, что iPhone 2019 позволит осуществлять двустороннюю зарядку. С помощью этой функции вы можете использовать свой iPhone для зарядки Apple Watch и AirPods.

Наш дубль

Не секрет, что использование USB Type-C широко распространено, и почти все телефоны Android используют то же самое. В недавнем прошлом мы видели, как производители применяют универсальный режим зарядки. В настоящее время iPhone заряжается от 5-ваттного зарядного устройства. Устройство способно заряжаться с большей мощностью, но зарядное устройство USB-A не способно на то же самое. возможно Apple откладывал переход на USB-C, так как многие пользователи уже подключены к аксессуарам, использующим традиционный USB.

После всего сказанного, устройство USB-зарядного устройства Type-C для новых iPhone будет долгожданным изменением, которое поможет нам быстрее подключить iPhone к сети, чем раньше.


Add comment